Анжела К.
3
Анжела К.
1
подписчик
0
подписок
24,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Средняя общеобразовательная школа № 25
Балашиха · Общеобразовательная школа
Сохранить
Ноябрь 2025
Это мой второй ребенок, который посещает этот детский сад с большим удовольствием. В группах каждый день проводят разные творческие занятия, кормят очень вкусно. Особую благодарность хочу выразить старшему воспитателю Коновой Анне Николаевне; музыкальному руководителю Лебедевой Инне Борисовне; воспитателям Лысенко Наталье Алексеевне и Багаевой Елене Владимировне за праздник Осени, да и в целом, в подготовительной группе «Ласточки». Все прошло так тепло и уютно. Видно было, как дети довольны и счастливы, воспитатели вкладываются на все 100%. Также хочу отметить Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждому ребенку. Процветания и успехов Вам!!!