Олексiй Шевцов
5
Олексiй Шевцов
0
подписчиков
0
подписок
44,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Стрижёв
Архангельск · Барбершоп
Сохранить
Январь 2025
Стригут довольно хорошо (особенно женщина мастер). Однако, никогда не обрабатывают оборудование. Т.е. одной и той же насадкой стригут всех клиентов, при мне подстригли одного человека, а потом сразу же меня, при этом насадки не поменяли, даже не вытерли салфеткой. Подцепил что-то теперь) Крайне не советую туда ходить, дизентерия! Думаю, запрошу на них проверку. (серьезно, как можно не обрабатывать? А что, если бы я вшей подцепил?)...
SUSHIлка
посёлок городского типа Красная Поляна · Доставка еды и обедов
Сохранить
Сентябрь 2024
Заказал суши, шаурму с сыром и картошку фри. Суши привезли не те... В шаурме не было сыра, а мясо было с костями! Картошка фри каким-то образом была затоплена в воде (полностью). Все было холодное. Привезли хоть быстро, и курьеры приятные. Крайне не рекомендую, если не хотите выбрасывать еду в помойку)
Полюс
Архангельск · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2023
Невероятно, но факт! Все положительные отзывы написаны лицами старше 60 лет, собственно, ТЦ для бабушек. Крайне не рекомендую ни для покупки продуктов питания, ни для чего-либо ещё, все просто отвратительно, от завышенных цен (любой магазин через дорогу и цены ниже), до совкового оформления и вони.
Пятёрочка
Архангельск · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2023
Обыкновенная пятерочка, довольно чисто, однако крайне маленький выбор продуктов, в особенности мясных изделий. Банально нет филе курицы или индейки, свинины тоже нет.
Гипер Лента
Архангельск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Апрель 2023
Все супер, кассы работают, продукции много, выбор большой. Рекомендую к посещению и к приобретению продуктов питания и не только в данном магазине.
Имидж
Архангельск · Парикмахерская
Сохранить
Апрель 2023
Парикмахер выполнила другую стрижку, забыв сделать переход... (видимо, так было проще и быстрее). Агрессивное навязывание помыть голову, чтобы "достричь лучше". После того, как голову помыли, достригать не стали. В целом не дружелюбное отношение к клиентам, а-ля вы зачем вообще пришли... 1/5. Крайне не рекомендую