Егор Б.
5
Егор Б.
0
подписчиков
0
подписок
92к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Российские железные дороги, Федеральная пассажирская компания
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Январь 2026
Одну звезду ставлю, потому что удобства РЖД заканчиваются в ресторан-вагонах! Понятно, что рельсы и ширину путей увеличивать никто не будет, но и потерпеть можно, в боковушку возле туалета, там дешевле! Но оценка такая, из-за того, что, например, из в Москвы в Питер на Сапсане, интернет ловит всю дорогу! А, например, в Вологду или Архангельск из Москвы, как в глухую деревню едешь, минус 30-40 лет!! Че за дела? Вам в падлу оптоволокно пустить по линии? Понятно, что жизнь не в интернете, но кто-то работает, кто-то с семьей вынужден быть 24/7, объясните людям в чем проблема, или это через ВВП узнавать?
Комарик
Черноголовка · Кафе
Сохранить
Август 2025
Заказал светлое пиво Крцшовица, с первого глотка понятно стало, что пиво кислит, либо со дна кеги, либо старое! Попросил официантов уточнить про кегу, они сказали, что она свежая, с утра новая стоит! Пришли другие посетители и спросили про наличие пива, им сказали, что осталось только светлое другой марки, я уточнил у официанта, есть ли еще пиво крушовица? Оказалось, что оно уже чудесным образом закончилось! Соответсвенно мне налили его со дна кеги, старое и выдохшееся, на чем я и настаивал! Мне никто не предложил его поменять, хотя я указывал на это! В итоге в чеке пробили Дон живое! Спасибо заведению за высокий сервис!
Альфа-Дент
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Все профессионально и вежливо, дают понятные и четкие рекомендации по уходу за полостью рта.
Папа Джонс
Москва · Пиццерия
Сохранить
Июль 2024
Сухроп быстро доставил заказ, все огонь, будем пробовать пиццу)
Рок-бар Бах
Обнинск · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Отличный бар, ассортимент и кухня, организаторы концертов и персонал 👍🏽
АлкоКлаб
Москва · Магазин пива
Сохранить
Июль 2023
Хороший магазин, всегда есть выбор как и для особого повода, так и для обычного вечера выходного дня, удобно и недалеко. Продавцы вежливые и всегда улыбаются, но при этом ненавязчивы, цены не сравнивал, меня устраивают. А в соседних продуктовых на вечно недовольных продавцов смотреть надоело и не хочется туда ходить вообще)))
Greek Street
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2023
Просто ужасное место! Еду готовят долго, но это терпимо. Вся проблема в том, что там абсолютно не умеют готовить!!! Я в подробности меню вдаваться не стану, расскажу про греческий салат! Это просто фишка шеф-повара видимо! Ну или того, кто его готовил! Все наверно представляют, как выглядит греческий салат, верно? Представили? Поехали! В составе: не свежие листья, несколько кусочков Феты (огромные черри, не разрезанные по полам реально огромные), рыхлые маслины (не нарезаны и причем не стандартного сорта), не сколько кусков огурца, вроде даже был кусок перца болгарского и все это улито каким то бальзамическим соусом на основе уксуса! НО САМОЕ ТУПОЕ ЗАНЕТЕ ЧТО? МАСЛИНЫ БЫЛИ С КОСТОЧКАМИ, С КОСТОЧКАМИ КАРЛ! Я ничего не подозревая, попытался съесть эту маслину и угадайте что? Я ЧУТЬ НЕ ОТКОЛОЛ СЕБЕ ЗУБ, ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ОНИ НЕ УДОСУЖИЛИСЬ УБРАТЬ КОСТОЧКИ ИЗ МАСЛИН!!!!!! Это просто ХАЛАТНОСТЬ со стороны персонала этой забегаловки!!! Я никому не рекомендую покупать там этот салат! Честно говоря и остальные блюда, мягко говоря не вау! Все пересушено, порции с гулькин нос! Но самое, конечно удручающее, это халатность поваров, их невнимательность, кто-то просто может пострадать от этого!!!! Руководство примите к сведению, если вы конечно читаете отзывы, судя по тому как у вас готовят, вы их не читаете!
Cheesemania
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Заказывал ланч за 500 рублей, в его состав входит куриный суп или томатный, на выбор, а так же пицца или паста + напиток. Оформил заказ, который готовили 25 минут! Я понимаю нагрузка, но это ладно, самое отстойное в этом, это объём порций! Это ложка супа в пластиковой тарелке, который холодный (куриный), это шматок лапши в сыре, без базилика и томатов, хотя называют это пастой, это просто макароны в сыре! И маленькая бутылка сока!! Я сдал этот обед. Да! Вы мне ответите, мол не хочешь не ешь! Согласен, но это всем остальным для заметки, что за 500 рублей, ты получаешь не нормальные порции, а просто какой то плевок! Меня это очень сильно выбесило! Я не советую покупать там за такие деньги эти ланчи!!! И сам я туда больше не пойду! Фото я не стал делать порций, хотя стоило! Но хотя бы без разговоров вернули деньги!
Онегин
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2022
Что бы заказать стол, надо кому то перевести деньги, 1000 депозит с человека, чек и гарантий никаких не дают при этом! Какое то мошенничество!!