Татьяна
5
Татьяна
0
подписчиков
0
подписок
34,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Сквер Гольяново
Москва · Сквер
Сохранить
Июль 2024
Отдушина района. По вечерам многие гуляют вдоль пруда. Все тихо спокойно, расслабленно. Есть где посидеть. Есть один минус - самокатчики. Разве для них не существует велодорожка?
Первым делом
Химки · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2024
Все необходимое для срочных закупок вимагазине есть. Раньше там пекли вкусный лаваш. Покупали часто. Удобно что близко и всегда открыт.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2023
Удобный для меня, но из-за большой загрузки ста платным, пришлось искать другой.
Платформа Моссельмаш
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Декабрь 2023
Нет лифтов.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2023
Все хорошо, только нет вывески на входе. Первый раз прошла мимо входа.
Фикстроник
Москва · Салон связи
Сохранить
Декабрь 2023
Благодарю за помощь. Оперативно и качественно.
Ozon
Химки · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2020
Все хорошо. Очень удобно, пункт выдачи в соседнем подъезде. Стала чаще делать покупки в озоне.
ЖК Любовь и голуби
Москва · Жилой комплекс
Сохранить
Октябрь 2019
Конечно, к району, в котором находится этот ЖК много претензий. Близость ЖД, таможенного терминала и северо-восточной хорды. Возможно есть и ещё минусы о которых я даже не догадываюсь. Они не очевидны. Но этот район активно развивается. Школы, сады детская поликлиника, детские развивающие центры. Строятся новые ЖК со своей инфраструктурой и приличными придворовыми территориями. При этом территория ЖК " Любовь и голуби" не закрыта высокими домами. Как житель этого района надеюсь что рядом с ним когда-нибудь построят ещё пару таких домов. Район они явно украсили бы. Открытие станции метро приблизило район к центру. Развитие московских диаметров приблизит и к Зеленограду и Химкам. Хотелось бы пожелать удачи будущим жильцам этого дома, и дальнейшего развития этого микрорайона.
Солнечная система
Химки · Жилой комплекс
Сохранить
Август 2019
За десять проведенный там дней обнаружила больше плюсов чем минусов. Ощущение что побывала в другом мире. Машины у меня нет, поэтому освоила верхний уровень для перемещения. Понравилось. Временный минус что не все переходы открыты. На нижнем уровне тоже приходилось бывать, там все магазины, кафе, салоны красоты). Минус - в парикмахерскую запись. Постричься в этот день не удалось. Показалось что много питейный заведений, но не видно чтобы пользовались популярностью. Дворы все хорошо обустроены. Насчёт озеленения пока не понятно. Вроде, деревья высажены, но, показалось, что предпочтение отдается кустарникам, как на западе. Идея комплекса понравилась, жаль, что не доведена пока до конца. И очень нужна станция ( платформа) электрички, а так в часы пик с транспортом проблема.