Н
Никита
Н
3
Никита
0
подписчиков
0
подписок
6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Вкусный Кебаб
Минск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Сегодня оформил предзаказ на Болгарский кебаб , приехал забрал все было хорошо. Приезжаю домой , начинаю кушать и понимаю что это далеко не Болгарский , а другой кебаб , ведь в составе не было перца холопенью . Я то съел было вкусно , но вдруг на моем бы месте был человек у которого сильная аллергия на острое или что еще другое ?
Вкусный кебаб
Минск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Заказал Боварсаий кебаб , не ну что могу сказать. Повара руки целовал самый вкусный кебаб который я пробовал это из его рук. На кассе приятная девушка , обслуживание 12/10. Всем советую хавайте только там . Обнял , спасибо что накормили