Жанна Луе
5
Жанна Луе
2
подписчика
0
подписок
225к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Городская поликлиника № 18, филиал № 2
Казань · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2024
Классный филиал,врачи лояльные и душевные работают,чего не скажешь о детском филиале.Отвечают на все вопросы и решают все проблемы
Банк ПСБ
Казань · Банк
Сохранить
Апрель 2024
Хорошее отделение.Персонал дружелюбен,от остановки недалеко
Сказочный Лес
Казань · Жилой комплекс
Сохранить
Апрель 2024
Классный ЖК и рядом все что надо.Автобусы ходят часто,лицей новейший и лучший в городе(очень современный)Рядом аэропорт,выезд из города на Камское море,удобно было в Болгар съездить.Также удобно выезжать на М-7 трассу
Пятёрочка
Казань · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Хороший формат магазина и расположение тоже.График изменен,конечно,но 7 утра-это удобно(по пути на работу и в школу можно что-то преобрести).Ассортимент правда иногда не весь
Красное&Белое
Казань · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2024
Классная сеть.Цены держат приемлимые.Коллектив постоянен и отзывчив,а Челяюинская продукция мне очень нравится,особенно мороженое😋
Газпромбанк
Казань · Банк
Сохранить
Март 2024
Хорошее отделение банка.Сотрудники всегда отзывчивы,в любое рабочее время...
Военный госпиталь Министерства обороны РФ
Казань · Госпиталь
Сохранить
Март 2024
Хорошо,что в Казани построили такое нужное здание.В нем нуждаются многие.Отличный коллектив(персонал)!
Мясцо фест
Казань · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Март 2024
Хороший магазин,выбор есть мясной продукции,но по выходным ,например,нет фарша😔.Цены ,конечно,не дешевые и на рыбную продукцию тоже
Пятёрочка
Казань · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Хороший магазин,но мало места и ассортимент маловат,конечно.Коллектив магазина стабильный и доброжелательный.Если надо ,всегда помогут
Империал
Казань · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Зао очень хороший,большой,вместительный на 100 человек,но было очень душно в зале(большое количество человек).Столы комфортные и стулья.Не понравилось:мало официантов на такое количество человек,столы были сервированы точечно,было неудобно брать:сидишь на одном конце стола и кричишь о том,что тебе надо с другого конца.Суп с лапшой подали холодным и без мяса,я даже есть его не стала.Стоимость на 1 человека 3000р без ведущего и без спиртного.Ушли голодными из ресторана🤐😔.Пришли вообще-то поесть.Женщины голодные,а мужики подавно...Несерьезно для ресторана.Больше не пойдем туда