Ирина
5
Ирина
1
подписчик
4
подписки
42,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Вита Центральная
Екатеринбург · Аптека
Сохранить
Март 2026
К сожалению в этой аптеке стали часто навязывать для покупки аналоги. Пожилой человек идёт купить препарат один, а ему навязывают другой, да ещё по высокой цене. А рядом в аптеке такой препарат на 300 руб дешевле. Папа приходил за Бак - сет, продали Бифиформ. Ну ладно хоть хороший препарат тоже. А такое происходит очень часто!!!!
ЦГБ № 2 им. А. А. Миславского, поликлиника № 2
Екатеринбург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2026
Всё нормально. Главное выделите поликлиннике отдельно стоящее здание. Тесно и больным , и врачам. Центр города , много пациентов , ждём.
Санаторий Курьи
село Курьи · Санаторий
Сохранить
Февраль 2026
Нам понравилось. Жили в коттедже. Лес, птицы поют, воздух свежий. Сентябрь.
Пекарня
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Рекомендую. Чисто, уютно, вкусно.
Клинический институт Мозга
Берёзовский · Логопеды
Сохранить
Ноябрь 2025
Были на приеме 2 раза с папой 1,5 года назад. Зря папа принимал длительное время препараты, которые вызывали побочное действие. Зря потратили силы, время и деньги. Диагноз не подтвердился в другой клинике по ОМС . Отменили эти таблетки , проводим сосудистую терапию поэтапно и Слава Богу, стало лучше. Институт Мозга должен быть государственным , может тогда будут ставить точнее дагнозы. Вот такой у нас опыт. Может кому -то будет полезен отзыв.
Амакс Курорт ЭкоПарк
Екатеринбург · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Были в данном отеле 10 дней во второй половине мая . Считаю что данное заведение не санаторий и не эко парк(маленькая территория для парка)можно было сделать дорожки для прогулок в круговую по периметру . Тогда была бы возможность прогуляться. Скорее этот отель Спа - отель для выходного дня 2- 3 дня. Больше скучно. Нет развлечения для взрослых совсем, ориентир только на детей. Нет концертов( кавер- группа это не для всех ушей), лекций полезных, танцевальных вечеров нет, только детские. 6 дней было просто скучно, потом заезд на выходные большое количество людей. Ресторан превращается в просто столовую с очередями и неприятным шумом. Питание на несколько дней хорошее, дальше однообразно. Шум в столовой (на ресторан не тянет), можно было включить хотя бы приятную мелодию. Всё хододное. Номера комфортные, свежий ремонт, горничные вежливые , чисто. Но мы вместо отдыха получили последствия от барокамеры - баротравма уха. От уфо, кварца ожег носа и горла. Извинений не последовало совсем, сожаления тоже. Пол дня пришлось провести в травме города Екатеринбурга. Мы часто отдыхали в Усть - Качке Амакс и думали что Амакс ЭКО парк Екатеринбург такой же прекрасный во всех смыслах курорт, мы очень ошиблись. Это спа - отель на 2- 3 дня не больше и без лечения лучше, хотя бы вреда не будет для организма. Может через пятилетку что то здесь изменится в лучшую сторону, но сейчас не рекомендую. Если нужен санаторий, то вам не сюда, особенно в возрасте 40+
Осирис 66
Екатеринбург · Ритуальные услуги
Сохранить
Сентябрь 2024
Выражаю огромную благодарность компании Осирис 96 по улице советская 41 за качественную работу по изготовлению и установке памятника . Получился красивый и достойный памятник. Вы помогли нам в очень трудное для нас время . Спасибо Марии за чуткое отношение и профессионализм. Подобрать красивый камень, какой мы хотели было очень не просто, создать дизайн памятника, портрета, декоративных элементов . Мария очень чуткий и внимательный сотрудник, всегда была на связи даже поддерживала в сложной жизненной ситуации. Благодарим руководство Осирис - Виталия за качественное и быстрое выполнение заказа , за профессионализм и чуткость. Установшикам признательны за качественную и своевременную установку памятника. Теплая поддержка и понимание со стороны всего коллектива что редко сейчас встречается. Огромное спасибо компании за прекрасно выполненную работу. Желаем всем работникам коллектива здоровья, удачи и развития! 14 . 09. 2024. Ирина
Легенды Юга
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Сегодня пригласила папу пообедать в ресторане Легенды юга..... Это ужас! Всё не вкусно, холодные блюда, даже блины никакие. Супы отвратительные пересоленые, жирные. Даже цветную капусту и то сумели испортить. Мясные блюда отвратительные. Кто повар? Пусть сам поест мясные блюда которые готовит. Я считаю это безобразие , полное неуважение к посетителям данного заведения. Куда смотрит Роспотребнадзор?
Твори Добро
Екатеринбург · Патронажная служба
Сохранить
Февраль 2024
Моя мамочка умерла через 2 дня!!! Я с ужасом вспоминаю об этом. Мама была лежачая, зачем в договоре написано что с тяжёлых больных берут деньги за 2 недели. Вы уже видели что мама в тяжелом состоянии, оформлял договор папа, ему 85 лет , где ваше сострадание? А я не могла приехать, проходила лечение - химиотерапию в онкологии . Жалею что не смогла приехать и вызвать скорую помощь прямо в этот пансионат, надеялась что вы отслеживаете состояние людей которых принимаете . Очень, очень больно что я доверила вам свою маму от безысходности нашего положения. Сто раз подумайте, люди, если есть любая возможность, не отдавайте своих близких в этот пансионат. Потом очень пожалеете и поймете, да поздно будет. И ещё!!! На горе людей нельзя Так бездушно делать деньги. Господи! Ты всё видишь!