Наталья Г.
2
Наталья Г.
0
подписчиков
0
подписок
4,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Луч Света
Кириши · Салон оптики
Сохранить
Февраль 2024
Самые отрицательные отзывы об этой оптике. Мою пожилую маму врач Алексеева Т.обманула , что ей нужны очки со сложными линзами. Заплатила мама 7т, пользоваться очками не может. Совести нет у работников этой оптике , наживаться на старом человеке. Не ходите сюда , есть много хороших оптик , где не обманут!!!