Maria K.
9
Maria K.
9
подписчиков
3
подписки
140,8к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
3
Бачо
село Чудовка · Гостевой дом
Сохранить
Май 2026
Это восторг ! Нас встретила приветливая девушка, все рассказала и показала, сервис на уровне, домик имеет все удобства. Не слышно других гостей, полное уединение. Еще вернемся!
Большой
Петрозаводск · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Просто отвратительное обсуживание, 20 минут ждали морс , 30 мин борщ , официанты вообще не спешат, стоят болтают между собой, пирожное ждали 50 мин пока 2 раза не подошли к администратору. Администратор даже не извинилась.
11 Hotel & Garden
Тула · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Понравился отель , завтрак доставляют в номер это вообще показалось очень милым ! Завтрак тоже был вкусный , будем в Туле еще вернемся. Единственный комментарий это ледяной пол в душевой , подогрева пола нет
Мидийное Место
Воронеж · Бар
Сохранить
Январь 2026
4 звезды за то что кухня отрабатывает, еда вкусная, быстрая подача. 31 минуту ждали пиво и апероль, уже принесли еду и мы все ждём пиво. На бармен занят приемом заказов , чем угодно только не своей непосредственной работой , зато официант/хостес ходит и скучает. Туалеты это просто мрак, все очень грязное.
Отель Best Western Plus Центр
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
все гуд, удобно, чисто, достаточно места
BBQ Restaurant
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2026
В винной карте низкорейтинговое вино из Ашана за 600-700 рублей которое продают за 3700-4400, давно такого не видела. Мясо резиновое , рейтинг накрученный. Интерьер приятный
Кулинарный Цех
Тула · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Тар тар слишком простой, было не вкусно. В борще говядина имела привкус. Цены завышены за данное качество.
СССР
посёлок городского типа Новоивановское · Бассейн
Сохранить
Ноябрь 2025
Тренажеры бьются током
Breakfast Bar Завтрак в постель
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусно, быстро, хороший американо
Cosmos
Петрозаводск · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Просто отвратительное обслуживание. 10 мин ждала меню , 10 мин ждала пока примут заказ, официантка при этом занимается своими делами и это уже повторяется не в первый раз. Нужно работать с персоналом, раз они не понимают базовых вещей