Роман
2
Роман
0
подписчиков
0
подписок
9,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Вайт
Петрозаводск · Кремация животных
Сохранить
Август 2025
В начале июня у моего котика начались проблемы с жкт. Знакомые советовали клинику Вайт, я обратился к Карелиной Юлие Антоновне. Ни разу не пожалел о сделанном выборе. Все приемы проходили в спокойной обстановке, врач чуткий , внимательный . Ассистент Екатерина всегда с удовольвием помогала на приемах ,успокаивала моего котика ласковыми словами,держала его на узи . Я в восторге от клиники и персонала ,всегда чисто,уютно,теперь всегда только к вам Спасибо за вашу работу !