Марина Теблоева
2
Марина Теблоева
0
подписчиков
0
подписок
3,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автостёкла
Ярославль · Автостёкла
Сохранить
Вчера
Отличная фирма по установке стекол. Оставил заявку на сайте. Мне перезвонили, рассказали что по чем и с установкой и без установки. Записали на удобное время, ехал из другого города. Приехал чуть раньше, машину приняли, сделали раньше, обьяснили как ехать домой, чтобы не испортить всю работу, в идеале нужно было оставить на сутки, у меня такой возможности не было. Вообщем большое спасибо всем кто принимал участие в работе, всему коллективу желаю благополучия и побольше клиентов.