Daria Т.
3
Daria Т.
0
подписчиков
0
подписок
6,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Йогатайм
Краснодар · Студия йоги
Сохранить
Май 2026
Рекомендую студию «Йогатайм». Занимаюсь в этой студии недолго, но уже чувствую результат: в голове стало больше ясных мыслей, моё тело стало гибче и выносливее. Отдельная благодарность тренеру Алесе. Почти в каждой асане она показывает/доказывает мне, что я могу намного больше, чем я думаю. Она чётко понимает ту грань, за которую я ещё не могу переходить в каком-то упражнении. Спасибо, Алеся, большое!!! 💕 Очень рада, что я попала именно в эту студию и к Алесе 🤗
Медицинский лучевой центр
Краснодар · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Выбирала данный центр по расположению. Очень близко находится относительно моей работы. Планировала до работы или в обеденый перерыв ходить на физиопроцедуры. Коллеги хвалили врачей данной компании, поэтому не стала читать отзывы в интернете сразу. Связалась с регистратурой, мне объяснили, что необходимо назначение врача отправить по ватцапу (так как оно с другой клиники), чтобы в дальнейшем расписать последовательность процедур. Со слов, рассматривают смс в течении 3-х рабочих дней. На 5 календарный день я позвонила сама (это с учётом выходных). Смс моё, видимо, было утерено, так как очень долго искали и не нашли. Обещали разобраться в ситуации и перезвонить в тот же день, и не перезвонили. В конце концов, я позвонила сама на следующий день и предложила ещё раз отправить свое назначение, с просьбой рассмотреть моё смс вне очереди, так как отправлено было ещё неделю назад. Мне сказали, что рассмотрение смс у них составляет уже не 3 дня, а 5, но постараются сделать все возможное, чтобы ускорить процесс. Заканчивается вторая неделя после отправки первой смс-ки, а со мной никто так и не связался. Я, конечно, хожу уже давно в другую клинику и жалею, что зря потратила неделю на ожидание. Почитала отзывы, и многие жалуются на административный отдел. Посностью согласна, что нет организации и дисциплины в работе данной организации, работники не клиентоориетированы. Постоянные отписки в отзывах, что разберутся в ситуации, доводят до смеха (уже на протяжении нескольких лет). Может это вам нужно разобраться в кадрах и выяснить, где слабое звено. И тогда сразу будут выполняться должностные обязанности правильно, чтобы не терять лицо фирмы, клиентов и деньги. Очень жаль..