А
Альбина Исламова
А
5
Альбина Исламова
0
подписчиков
0
подписок
297,8к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Косметик Про
Тюмень · Косметология
Сохранить
Март 2020
Если косметология, то Косметик, ПРО!!!!
Городская поликлиника № 12, филиал № 6
Тюмень · Детская поликлиника
Сохранить
Март 2020
Не люблю эту поликлинику.
Шашлыкоff
Тюмень · Бар
Сохранить
Март 2020
Ходим туда потому что очень рядом. Ценник приемлемый. Уютная, атмосфера. Оооооочень разнообразное меню. Но есть минусы особенно в подаче- это та история когда один съел уже все, а второму еще не принесли ничего, а когда принесли все холодное уже. И так постоянно.
Тюменский государственный цирк
Тюмень · Цирк
Сохранить
Март 2020
Сравнивать не с чем))) Я бы поработала над вентиляцией. Запах всегда стоит как в сарае с коровами)))) 21 век, думаю, должна работать какая то вентиляция, кондиционеры или как в кинотеатрах - распылители ароматические.
Малина
Тюмень · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Март 2020
Обычный магазин. Ни хорошо ни плохо)
АптекаПлюс
Тюмень · Аптека
Сохранить
Март 2020
Это единственная аптека в которой вечно ничего нет (элементарного) и постоянно виснет программа, не могут продать.
Naturika
Тюмень · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Март 2020
Ни как... Хочется сразу выйти, после навязчивого продавца. Так ни разу и не дали спокойно поразглядывать флакончики. Больше не захожу)
КосмоТерра
Тюмень · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Март 2020
Приличный салон)) Мастер парикмахер, скадем так- на, удачу!!! Видимо зависит от настроения))))
Invitro
Тюмень · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2020
Для платной лаборатории результаты анализов можно было бы и по быстрее готовить. В обычной поликлиннике с таким же успехом сдала бы. Единстаенный плюс, без очереди и результаты на электронку кинули. Не нужно было время тратить чтоб их забрать.
Средняя общеобразовательная школа № 68
Тюмень · Школа искусств
Сохранить
Март 2020
Незнаю как эта школа проходит проверки перед началом учебного года. Я заканчивала школу (другую, обычную, среднюю школу) в 2005 году, и то там уже была цивилизация. А тут, 1998 год максимум!