Nataly Deny
5
Nataly Deny
1
подписчик
0
подписок
107,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
СИН
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Май 2021
Покупаю там детям одежду в садик. Цена/качество на высоте!!!
Вахтангури
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2020
Такие отзывы хорошие,что аж странно. Видимо мне не повезло встретить тот самый доброжелательный персонал. Доставая ребенка с коляски, сделала шаг назад и так получилось, что Столкнулась с официанткой, извинилась...на что получила в свою сторону презренный взгляд и что-то типа "Ээээээ"((( Осталось только добавить: "Смотри куда прешь"))) . Когда уходили,попрощались,но персонал просто смотрел на нас и молчал;) Обычно в восточных ресторанах по семейному душевно,а тут....в общем было ощущение,что нам совсем не рады:)
АптекаПлюс
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Декабрь 2019
Срочно нужны были лекарства ребёнку,пришла в 9:15....аптека закрыта,при том,что часы работы с 9:00
Портовый
Мурманск · Рыба и морепродукты
Сохранить
Декабрь 2018
Была честно говоря в шоке. Будто вернулась в 90-ые))) Позвонила заранее,что мне нужно будет 12 упаковок с/с форели (везу перед новым годом в спб для себя и друзей) т.к там не нравится рыба. Приехала перед поездом,женщина из 90-ых отказалась давать мне столько много;)))))) Типа в одни руки много низззя. На мое возмущение,что нормы отпуска давно канули в лету начала кричать,что я сейчас вообще ничего не получу и она уйдет. Причем со мной была сестра,видимо нас посчитали за одного человека т.к на двоих больше дать тоже отказались,заявив,что рыбы больше нет,тем не менее продолжая продавать ее другим покупателям;))) На такой бред даже не знаю,что сказать. Знала бы заранее,что это магазин из прошлого-пошла бы в другое место. Позорище
Токио-City
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2018
В Токио больше ни ногой...отвратительная стала кухня
Токио-City
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2018
Токио испоганилось...(
Континент
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2018
Китай город сплошной))
Toptop.ru
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Октябрь 2018
Сначала купила платье,сразу понесла в ателье ремонтировать т.к часть шва просто не была прошита;( Подумала,ну ладно,бывает. Потом купила платье-свитер, через месяц разошлись петли на спине,там где сверху пришита бирка. Короче дешевое тряпье,везде торчат нитки!!!! Магазин в качестве извинений предложил скидку на следующую покупку;))))))))))))