Daria Adina
4
Daria Adina
0
подписчиков
0
подписок
28,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
LPG
Краснопахорский район · Газовые баллоны
Сохранить
Июнь 2026
Всегда здесь заправляюсь! Отличная заправка, удобное расположение и очень отзывчивый оператор, всегда готовый помочь! Качество газа хорошее, хватает надолго! Рекомендую!
BierЛога
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Всегда приходим сюда отдыхать с семьей! Атмосферно, вкусно, играет приятная музыка! персонал вежливый, окружат заботой и без внимания не оставят. Когда хочется расслабиться, иду сюда. Рекомендую
Брильня
Москва · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2024
Муж и сын всегда ходят за стрижкой в данный барбершоп. Мастера отличные👌 всегда уходят с первоклассной стрижкой и отличным настроением🫶
Пальчики
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2022
Хочу поделиться своим впечатлением от посещения салона Пальчики на улице Авиоконструктора миля 26. Являюсь постоянным клиентом,так как для этого есть свои причины. Я долгое время находилась в поисках своего мастера и наконец-то я его нашла в данном салоне. Хочу отметить,что при входе в салон,сразу чувствуется приятная атмосфера. Доброжелательный администратор всегда встретит с улыбкой и любезно предложит кофе. Очень любезная девушка и она всегда поможет выбрать дату и время для посещения к моему любимому мастеру. Мастер всегда очень чуткая к моим пожеланиям. Очень мало мастеров мне встречалось,которые могли бы так качественно выполнить маникюр. Работы всегда очень аккуратные,что даёт возможность почувствовать профессионализм,опыт и ответственность сотрудника салона. Каждый месяц я прихожу со своими идеями,относительно маникюра и мы тщательно оговариваем дизайн с мастером. Мне нравится что она может посоветовать как выгоднее будет смотреться тот или иной дизайн или сочетание цветов. Что говорит о высокой компетентности сотрудника,который подходит к такой творческой работе со всей душой и сердцем. Рекомендую всем своим подругам данный салон. Никогда не бывает накладок,администратор всегда заранее позвонит,напомнит о моей записи и после процедуры поинтересуется,все ли мне понравилось. Я считаю,что это тоже важно,потому что у сотрудников есть желание повысить уровень своей работы и им не все равно на мои эмоции,которые я испытываю после проведённой процедуры. Если мне нужно перенести запись,администратор предложит альтернативное время и дату. Всегда очень тёплые чувства после посещения салона,а нам,девочкам,это так важно)