Julia N.
3
Julia N.
0
подписчиков
0
подписок
3,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Гараж
Чебоксары · Автошкола
Сохранить
Февраль 2026
Хочу выразить слова благодарности автошколе за отличное обучение и индивидуальный подход к каждому. Отдельно хотелось бы выразить огромную благодарность инструктору по вождению Зиновьеву Олегу Владимировичу. Инструктор высшего класса и прекрасный человек. Терпеливый, тактичный, пунктуальный, объясняет все чётко и ясно, всегда поддержит. С удовольствием бежала на каждое занятие! С каждым занятием я приобретала уверенность в своих навыках и в том, что у меня всё получится! Большое спасибо!
Гараж
Чебоксары · Автошкола
Сохранить
Февраль 2026
Осталась очень довольна обучением, как теорией, так и практикой. Особенно хотелось бы отметить своего инструктора по вождению Зиновьева Олега Владимировича, который научил меня всему с нуля. Все доступно объяснял, занятия проходили интересно! Научил оценивать обстановку на дороге и принимать грамотные решения за рулём. Самый лучший инструктор!Большое спасибо!❤️
Гараж
Чебоксары · Автошкола
Сохранить
Декабрь 2025
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «ГАРАЖ». Рекомендую данную автошколу всем кто стоит перед выбором где проходить обучение. Отзывчивые администраторы, которые ответят на любые вопросы. Замечательный преподаватель по теории, все понятно, грамотно и четко объяснял. Учишься с удовольствием и без зубрежки. Особую благодарность хочу выразить своему инструктору Зиновьеву Олегу. Лучший инструктор! Научил меня всему. Он не только подготовил меня к экзамену, но и научил водить, соблюдая правила, верно оценивая дорожную ситуацию, чтобы даже в непростой ситуации я не растерялись и могла быстро и правильно среагировать. Любой вопрос, который у меня возникал, не оставался без ответа. Огромное спасибо за терпение, понимание и поддержку. Все ошибки разбирались очень спокойно и понятно. Машина всегда в отличном состоянии. Также хочу поблагодарить инструктора по автодрому Николая Ивановича. Замечательный инструктор, который учит не просто по шаблону. Его занятия всегда проходят продуктивно и весело. Ваши советы теперь всегда со мной. Автошкола собрала настоящих профессионалов с большим опытом. Буду с удовольствием вспоминать время, проведенное на занятиях.❤️