Татьяна Юрьевна
12
Татьяна Юрьевна
1
подписчик
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
71
Подборки
Фото
Гостевой дом Бугрово
деревня Бугрово · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2025
Добрый день. Ездили в отпуск семьей на своей машине, снимали 2 номера. Искали место для проживания, чтобы до Михайловского, Тригорского и Петровского можно было добраться быстро и гостевой домик Бугрово оказался просто замечательным местом. Во-первых, единение с природой, во-вторых, до всех 3х пунктов на машине не более 15 минут, до Михайловского в первый день вообще пешком дошли по лесу за 20 минут, насладились природой и свежайшим воздухом, в-третьих, цена и качество за номера, мы остались полностью довольны за такую цену провести 4 шикарных дня. В номерах чистое постельное белье, полотенца, маленький телевизор, чайник в каждом номере, стаканы. Завтрак входил в стоимость, на завтрак брали яичницу, которая подавалась прямо с пылу-жару на мини чугунных сковородках, ОЧЕНЬ ВКУСНО! В столовой только чай, кофе за дополнительную плату, мы делали кофе в номере с собой на завтрак. В каждом номере стоят бутыли с чистой водой, зубы чистили и рты ополаскивали из бутылей. Да, помещение с санузлом и душем маловато, но вполне для того, чтобы сделать все свои гигиенические дела, кровати широкие, удобные. На втором этаже полноценная двухспальная кровать и если на первом этаже включить обогрев, при этом приоткрыть окно, то никакой духоты на втором этаже нет. Wi-Fi прекрасно работал со вторника по пятницу (дата заезда 16.09.25). В пятницу по воскресенье Wi-Fi начинают глушить везде, не только в гостевом домике. От руководства гостевого домика данные действия никак не зависят, сами понимаете в какое время сейчас живем. Марина, спасибо Вам огромное за такое прекрасное место, за предварительную консультацию о месте куда мы приехали. Заселились в номера даже раньше положенного времени часа на 1,5 и номера были полностью готовы. При возникновении каких-либо вопросов всегда можно обратиться к Марине, которая быстро решает вопросы и на связи 24/7. Подведу ИТОГ: нам все очень понравилось для того, чтобы провести прекрасные 4 дня!
Корзинка
деревня Бугрово · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Добрый вечер! Ужинали в данном ресторане 3 раза (16.09, 18.09, 19.09), все очень понравилось. Чисто, спокойно. Вкусная еда, хорошая подача! Отдельную благодарность хочется выразить официантам Диане и Юлии. На все вопросы отвечали четко (знают, что есть, чего нет, сколько и что будет готовиться), корректно (всегда с улыбкой и доброжелательностью), с прекрасным чувством юмора (шутили с ними, девушки поддерживали), еду приносили быстро и очень горячую. Видно, что девушки к своей работе относятся с трепетом и любовью. Диана, Юлия, огромное вам спасибо, вы безусловно скрасили наши ужины!)
БьютиСервис
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Сентябрь 2024
Всем добрый день! Договорились, что ко мне приедут 2 мастера и за час сделают из меня красавицу со всеми моими пожеланиями. Не верила в чудо пока не увидела результат!!! Две прекрасные девушки - Анастасия (макияж) и Евгения (прическа) сделали невозможное))) Во-первых, приехали вовремя рано утром, а это не мало важно, когда у тебя свадьба, во-вторых, уложились ровно в 1 час, как и договаривались, в-третьих, сделали все на высшем уровне (макияж и прическа выдержали до глубокой ночи, да еще и на теплоходе), в-четвёртых, подбадривали и поддерживали разговор, чтобы я максимально расслабилась и не нервничала! Девчонки, только хороших вам клиенток и еще раз огромное спасибо за красоту, которую вы творите!)))
МКС-Авто
Санкт-Петербург · Автодиагностика
Сохранить
Май 2024
Всем доброго времени суток. Про работу специалистов плохого ничего не скажу, при этом есть большие НО: при заказе детали можно встрять на длительное время ремонта, т.к. мастера работают посменно и не имеют возможности удаленно отслеживать пришла Ваша деталь или по ней пришел отказ, это для тех кто рассчитывает на скорость ремонта, второе - машины выгоняют на улицу, где благоухает липа. Отмыть машину от даров данного дерева стоит не малых денег на мойке, т.к. смывается это все либо кипятком, либо спецсредством. Сам МКС споласкивает машину только холодной водой, а дальше крутитесь сами. Если Вы приехали на диагностику чего-то конкретного, то только это Вам и сделают, на что-то другое можно и не рассчитывать. Так что делайте диагностику всего и сразу, вот тогда будет Вам счастье.
Деловые Линии
Санкт-Петербург · Экспедирование грузов
Сохранить
Март 2024
Приобретала товар через Ozon у Продавца, который находится в г. Чита. Очень порадовало, что товар пришел на 7 дней раньше. НО вот, что вывело из себя: когда я стала связываться с менеджером по вопросу переноса доставки до адреса (не 7 числа, а 1го), то получила ответ (общалась через whats up), что товар на терминале, но выдать они мне его не могут, т.к. у Продавца есть задолженность. Через Ozon связалась с Продавцом, который сообщил, что по моему товару и его доставке до адреса все оплачено. Я снова через what's up связалась с менеджером, который подтвердил, что по моему товару все оплачено, но у Продавца есть задолженность и выдать они мне его не могут. Т.о. получается, что за счет моего заказа Деловые линии пытались выбить задолженность из Продавца. Эта ситуация не то, чтобы меня огорчила, она просто вывела меня из себя!!! А товар, на минуточку, стоил 11 700 руб. Почему я должна ждать пока Деловые линии разберутся с Продавцом за счет не выдачи мне товара!!! В конце концов я решила разбираться до конца. Позвонила на сам терминал и "О! Чудо!", работники терминала не увидели запрета Москвы (голова) на выдачу груза. В итоге 2 марта груз мне доставили. В хорошо упакованном мешке, но вот при снятии этого мешка оказалось, что коробка почти вся разорвана, а также сильно повреждена часть товара. Продавцу об этом я сообщила. В общем, никогда больше не буду иметь дело с Деловыми линиями!!! А при заказе товара буду уточнять у Продавца с какой курьерской службой они сотрудничают!!
Сытинъ
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Хороший ресторан в центре города. Кухня вкусная. Персонал приветлив и исполнителен. Неудобно только одно - выходить на перекур большой компанией, т.к. выход осуществлён на Измайловский пр., а тротуар там очень узкий.
Осиновецкий маяк
посёлок при железнодорожной станции Ладожское Озеро · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2023
Очень красивое место. Все облагорожено, чистенько и на территории и на пляже. Пн и вт выходной день у аренды катеров, если я все правильно поняла, узнайте лучше заранее про аренду катера. Чудесное кафе, все быстро и вкусно, а главное, что цены не кусаются. Если хотите посидеть со своими мыслями наедине, то приезжайте пораньше, часам к 11. Много чудесных скамеечек, чтобы посидеть и насладиться видами Ладоги, также есть аренда мангалов и беседок.
Беседка любви
посёлок Катунь · Достопримечательность
Сохранить
Сентябрь 2022
До самой беседки не добралась, но с берега со стороны отеля она прекрасна! Подсвечивается фонарями от отеля по ночам.
Парк-отель Ая
Айский сельсовет · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2022
Проживала с 5 по 9 сентября 2022 года. Как нам объяснили, сезон закончился, потому пишу сразу несколько моментов, на которые стоит обратить внимание: при заезде в номере отсутствовала вода, не работал телевизор. На ресепшене водой обеспечили, а вот ремонт телевизора пришлось ждать до след. дня. На след. день телевизор настроили, но при упавшем wi-fi он снова перестал работать. У кого-то в номерах отсутствовал пульт от кондея. Уборку делают и полотенца меняют каждый день! Это порадовало!) Персонал очень приветливый и вежливый. Ценник, с моей точки зрения, на бутылочное пиво в баре очень завышен. Магазинов рядом с территорией нет. Мы нашли пивную точку, ей богу повезло! Там и ценник примелимый и пиво вкусное. На территории чисто, бегают кролики и бурундуки :) Еда... у нас были шведские столы, в целом вкусно и разнообразно. На завтрак яичницу готовят прямо при вас, а значит горячая!:) Разливного пива в сентябре при отеле нет, не СЕЗОН! Поэтому на обед и ужин только соки, чай, вода с лимоном. Не смотря на некоторые минусы, место очень красивое!!! А! Бассейн был только детский, т.к. 6 и 7 сентября была нереальная жара!!! Взрослые либо плескались с детками в бассейне, либо ныряли в озеро, в котором купаться запрещено:))
Лакация
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2022
Прекрасный салон, рядом с метро. Все сотрудники очень вежливые. Цены очень радуют!!! Была у мастера - девочки по имени Шахноза. Я думала раньше, что перфекционистов в маникюре не бывает, очень сильно ошибалась! Шахноза именно такая) В общем, рекомендую!!!