Мэр Я
2
Мэр Я
0
подписчиков
0
подписок
74,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Средняя школа № 201
Минск · Общеобразовательная школа
Сохранить
Октябрь 2020
одна звезда только благодаря учителям физкультуры, белорусского, учителям биологии и обществоведения. а так, руководство хамит родителям и учащимся. некоторые учителя оскорбляют и высмеивают самих учащихся прямо на уроке. заставляют посещать дополнительные занятия в обязательном порядке. пол в спортивном зале гниёт, в раздевалках часто пропадает свет. туалетной бумаги и мыла в туалетах часто нет. так же коридоры в школе не освещаются, дети перемещаются в классы по темноте. в столовой часто слышны маты от работников кухни. из плюсов только удобное местоположение школы.