Павел Шибынов
3
Павел Шибынов
0
подписчиков
0
подписок
26,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Семейный дворик
Анапа · Гостевой дом
Сохранить
Май 2025
Отдыхали на майских праздниках все понравилось .Хозяйка добрая, приветливая в номерах чисто, есть туалет ,душ ,телевизор, холодильник ,кондиционер, матрасы удобные ,постельное белье чистое и выглаженное. У номера есть столик где можно попить кофе на улице или покушать. На территории есть качеля, мангал место для отдыха. До моря спокойным шагом 15 минут. До центра Анапы где развлечения 10 минут. Море чистое не пахнет