Kate
6
Kate
0
подписчиков
0
подписок
32,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
17
Солнечный
городской округ Солнечногорск · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Решила мужу сделать подарок на др, отдохнуть двое суток с пт по вс в одном из лучших отелей Подмосковья, ну, как говорят источники и рейтинги, с которыми, собственно говоря, я теперь не согласна! Сразу говорю, отдыхали во многих отелях Подмосковья разного уровня и других ближайших областей, сравнить есть с чем) Просто не буду писать их названия, чтобы не подумали, что отзыв заказной🤦🏻‍♀️ В общем, обо всем по порядку. ✅Заселение прошло отлично, не зависимо от того, что приехало много гостей, девушки и молодые люди на ресепшн очень быстро и четко работают. Заселили нас в корпус 2, он находится рядом с рестораном и ресепшн, что удобно👍🏽 ❌Номер. Такое ощущение, что нам дали самый ужасный номер всего отеля🙈 Это я так на самом деле верю в лучшее, что таких номеров во всем отеле больше нет) но это не точно. Номер категории стандарт мини, я знала что я выбираю и метраж номера меня не смущает, тут вопросики о другом! И так, номер стоит почти 20тыс в сутки на двоих. Я бы не сказала что это дешево! И вот что вы получаете: матрасы, на которых жутко не удобно, подушки, если их можно назвать подушками, потрепаны серьезно, никакой упругости и вовсе нет, жидкая и бесформенная (фото); сантехника в страшном состоянии, коррозия. Причем, как оказалось, во всех общих туалетах отеля; из туалетных принадлежностей вы получите только маленький гель для душа, шампунь и мыло крохотное, всё в одном экземпляре на человека на двое суток! Ни о какой зубной щетке и пасте речи нет, молчу уж о ватных палочках и дисках🙈 Я сначала подумала, что это у нас только в нищенском номере так) Но, обратившись на ресепшен, мне сказали что так во всех категориях номеров!! Вы представляете, а ведь кто-то приехал на выходные за 90тыс, например! Я впервые сталкиваюсь, чтобы отсутствовали такие базовые и стандартные принадлежности! Я всегда беру это всё с собой, но тут же я ехала в «топовый отель» и ничего не взяла🙈 по итогу пришлось ехать в ближайший магазин, потому что в отельном магазине наценка процентов 200) чтоб вы понимали зонты от 2000р, которые стоят рублей 400); мебель в ванной также обшарпанная( ✅ Ресторан. Тут нет однозначной оценки, голодным не останешься, но и чего-то интересного не найдете. Что-то вкусное, что-то нет. Алкоголь с утра до вечера: пиво, игристое, вина. Естественно не стоит ожидать дорогих марок, когда это бесплатно в неограниченном количестве, мы это понимаем и поэтому не критикуем. Игристое вполне норм👌🏽 Понравилась концепция ужина- живая музыка прекрасна! На втором этаже можно даже танцевать. Актуально для тех, кто не хочет ждать дискотеку или вообще идти на нее. ✅ Спа. Ну вот на нем и выезжает отель. Понравилось! Придираться не буду) Много бассейнов, различных саун и все это очень разрекламировано , как единственное в России, а то и в мире. Честно, не знаю, не проверяла информацию) ✅ Команда анимации и вообще весь обслуживающий персонал заслуживает отдельных звезд! Все, правда, большие молодцы! Шоу интересные! Акробатические, танцевальные номера. Певцы вообще кайф! Слушать одно удовольствие! На ресепшен Алина добрая и внимательная девушка, спасибо ей за настроение) Повторюсь, весь персонал: горничные, официанты, охрана, ресепшн, анимация, персонал спа, массажисты и т.д молодцы 👏🏽 Данный отзыв является моим честным, сугубо личным и не предвзятым мнением, в нем озвучила факты и доказательства , а не сухие доводы;)
Барнов
посёлок Володарского · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Хорошее кафе! Давно хотелось приличного места в поселке. Красивый интерьер, вкусная кухня, отмечали корпоратив, всё понравилось!
Явка
Рыбинск · Бар
Сохранить
Январь 2026
Очень вкусное и атмосферное заведение! Получили гастрономическое удовольствие) Настойки топ)
Любовь в Кофе
село Молоково · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
☕️ Эта кофейня — любовь! Каждый визит — маленькое удовольствие. Бариста здесь не просто готовит кофе, а создаёт настроение: всегда улыбнётся, спросит, как дела, посоветует что‑то по вкусу. Мой любимый Латте на миндальном с сиропчиком подают идеально — с нежной пенкой и насыщенным ароматом. Уютная атмосфера, чистая стойка и кофе, за которым хочется возвращаться. Однозначно моя любимая точка в округе!
Zara&nails
посёлок Володарского · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Лучший салон в округе! Девочки умнички, атмосфера дружная и веселая. Обожаю их) мои топчики)
Парикмахерская
Луховицы · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Вика мой фаворит ❤️ Лучший мастер своего дела с адекватными ценами! Крашусь и стригусь только у нее уже несколько лет. Раньше принимала по другому адресу. Теперь буду ездить к ней в салон👍🏽
Спортсезон
Москва · Веломагазин
Сохранить
Август 2025
Супер магазин! Большая благодарность за мотоцикл для дочери🙏🏽 Искали определенную модель, которую присмотрели в другом магазине в Москве. Продавец предложил ценник лучше. Сделали заказ и на следующий день забрали, уже собранный! Помогли двум девушкам уложить в машину) Ребята, вы молодцы! Теперь за техникой только к вам👍🏽
Инвест золото
Москва · Нумизматика и бонистика
Сохранить
Август 2025
Очень порадовала компания👍🏽 Лучшие условия (обращалась ко многим), приятные и веселые сотрудники). Год назад помогли мне осуществить мою мечту😄 Скоро снова к ним поеду. Один минус- не работают в выходные, это крайне не удобно(
ТЭС
Мичуринское сельское поселение · АЗС
Сохранить
Август 2025
АЗС просто вау! Супер чисто, туалеты очень комфортные, всё блестит, запах приятный. Топливо , думаю, тоже отличного качества, первый раз заехали, еще не успели протестировать)
Aframe_Shaman_Teberda
Теберда · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2025
Отдыхали с мужем в домике номер 3. Остались оооочень довольны! Прекрасная атмосфера, чисто, в доме и на территории есть всё необходимое для комфортного отдыха. Удобная кровать и подушки , спали как убитые)))Пользовались мангалом, решетки, шампура, уголь, специи- всё предоставляют. Заказывали чан и прогулку на лошадях- очень классно провели время👍🏽 Есть колонка, можно включать свою музыку. На территории есть wifi. Машину можно загнать на территорию под навес. Исмаил всегда на связи, ответит на все вопросы и поможет, очень добродушный. Большое спасибо за незабываемый отдых, жаль, что приехали всего на 2 ночи, если б не работа, остались бы подольше, совсем не хотелось уезжать!