даня а.
2
даня а.
0
подписчиков
0
подписок
19,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Апрель 2025
Ваш сотрудник постоянно кашляет и шмыгает носом, это возмутительно! Я регулярно получаю у вас свои посылки, в том числе для своего ребёночка и считаю неприемлемым, чтобы человек с какими-либо отклонениями по здоровью находился в одном помещении с посылками, которые люди приносят к себе в дом. Судя по кашлю, не исключено, что это может быть ковид, туберкулёз или ещё бог знает что, и перезаряжать весь наш район. Я спросила, почему сотрудник не на больничном, он ответил, что работать некому. Призываю администрацию пункта, отправить сотрудника на больничный или как-то по другому решить этот вопрос, потому-что я не могу выходить из дома, чтобы дойти до другого пункта, это очень долго.