Анастасия Александровна
10
Анастасия Александровна
1
подписчик
0
подписок
351,7к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
16
Клиентская служба СФР
Люберцы · Пенсионный фонд
Сохранить
Март 2026
Не работает горячая линия. Дозвониться нереально.
Цкпб, филиал Люберецкий психоневрологический диспансер
посёлок городского типа Томилино · Диспансер
Сохранить
Март 2026
Отвратительное место. Неужели нельзя сделать электронную запись.
Мой Тай
Люберцы · Спа-салон
Сохранить
Декабрь 2025
Отличная атмосфера. Приятная музыка. Очень понравился массаж спины. Отличный массажист Нут.
Ozon
Люберцы · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Не работает, забрать заказ невозможно 👎 заказ оплачен
Puchkova Podology & Nails
Люберцы · Подология
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное место 💫 приятная атмосфера ✨ качество работа на 5+ из 5. Спасибо за очень профессиональную работу 🔥
Вереск
Москва · Шкафы-купе
Сохранить
Июнь 2025
Спасибо Вереск за угловой стол комо 6. Номер 33000412944. Отдельное спасибо сборщику Денису Ч. Быстрая и качественная работа, работа в спец.одежде. рекомендую 👍
Самоваров град
Тула · Магазин посуды
Сохранить
Январь 2025
Отличный самовар
Усадьба
станица Вёшенская · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
29.12 отказались принять гостей, которые ехали 1100 км в станицу, мотивируя корпоративами 🤣 спасибо дружелюбное место. Собрались и уехали с этой станицы, где даже покушать негде 😅
Государственный музей-заповедник М. А. Шолохова. Сувенирная лавка
станица Вёшенская · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Декабрь 2024
Очень разочаровал персонал этого места. По табличке работать должны до 18 29.12, но закрыла дверь когда мы на пороге была около 16 часов. Почему такое отношение к гостям? Разве у вас толпы народа стоят выручку делать?
Flora Mils
Люберцы · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2024
Когда-то был хороший магазин цветов. Когда владелец была Юлия. Было чисто и приятно. Я не знала что сменился владелец, зашла и была удивлена барбаку 👎 я сразу заподозрила неладное. Отдали мне букет из 1 кустовой розы и эти маленькие цветочки и киллоград бумаги за 1500... Оплата по переводу, когда я увидела что получатель Арсен, то спросила про Юлию ... Она бы такой швах не сделала. То оказалось что да сменился хозяин, но якобы вместе они все равно 🤣 я сказала, что этот букет не стоит 1500 и ушла. Никому не советую. Рейтинг бывшего управленца забирать не очень.