Андрей Щ.
6
Андрей Щ.
0
подписчиков
0
подписок
254,9к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
6
Все манипуляторы
Москва · Подъёмное оборудование
Сохранить
Май 2024
Отличные манипуляторы! Приезжали к нам на объект, водители не спорят, приезжают вовремя, профессионалы своего дела. Как производитель работ генподрядчика остался более чем доволен, поэтому 5 звёзд!
Share
Москва · Бар
Сохранить
Май 2024
Посетили ресторан с девушкой и остались очень довольны, хороший интерьер и главное вкусная кухня. Очень приятные официанты
The Pivo
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Прекрасное место! Очень просторно, еда и пиво вкусные! Сделали комплимент в виде чизкейка. Официантка Веста очень классная и милая, спасибо ресторану за позитивные эмоции)
Bfl’s
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Люблю заведение BFLS, но именно эта точка огорчила тем, что они закрылись раньше времени на 4 часа. Большой минус именно этой точке!
Газпромнефть
Москва · АЗС
Сохранить
Декабрь 2023
Хорошая заправка! Заправляют быстро, очередей нет. Регулярно заправляю свой автомобиль. Решил написать отзыв потому что сегодня потому что сегодня была самая приветливая и добрая кассирша. Если бы так обслуживали везде, то мир бы был добрее! Спасибо!
Ремонт-Стекол24.рф
Москва · Автостёкла
Сохранить
Ноябрь 2023
Здравствуйте! Ремонтировал скол, сделано отлично, скол не видно больше!Уже не первый раз приезжаю! Спасибо большое!
InterContinental Fujairah Resort an Ihg Hotel
Дибба-аль-Фуджэйра · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Krishna и Mustafa shisha master лучшие официанты!!!
SBW х Subway
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2023
Большинство положительных отзывов накручено. Персонал не соблюдает субординацию. Хамят. Больше всего взбесила фраза: «я же тебе сказал». И после того, как я начал бычить они стали, как шёлковые. Пришёл с работы перекусить. Работаю на соседней стройке и если бы пришёл в гражданке, а не в строительной спецовке, то такое чувство, что мне предложили бы выйти на улицу разобраться. А так стреманулись слово сказать, свернул бы их в бараний рог. Короче, люблю Сабвей, но именно эта точка, гастарбайтерская хрючевня. Игнорируйте это место и лучше прогуляйтесь по парку до другого фастфуда. Всем спасибо!
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень долго несут заказы при том что людей целая кухня, а народу не так много. И при всё при этом, еда не особо горячая, как-будто 15 минут полежала. Есть точки и лучше(
ГП № 64, филиал № 2, травмпункт
Москва · Травмпункт
Сохранить
Июль 2023
Не знаю откуда столько положительных отзывов медицинскую помощь ждал 1 час при том что сидел 2 в очереди. После того, как решил узнать, когда можно проходить на приёме начали хамить. Очень унылое место, злые и не желающие помочь люди. Не нравится зарплата? Меняйте профессию)