Григорий Friday
10
Григорий Friday
3
подписчика
0
подписок
248,8к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
175
Белавета
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Вчера
Уже много лет приезжаю именно в эту клинику. Цены адекватные, врачи все добрые. Общаются все вежливо все искренне стараются помогать. Хирурги вообще молодцы и спасибо им огромное.
Суши Wok
Москва · Суши-бар
Сохранить
Вчера
В целом на 3++. Порадовало Качество еды Вок вкусный соуса в меру порция норм, сушы не вау Но и не самые плохие, если бы использовали рисовый уксус было бы вкуснее. Порадовало что повар делал все как полагается помыл руки, одел перчатки, не трогал лицо и одежду пока готовил. Минусы: сидеть и кушать там не уютно, БАРДАК все не на своих местах как на кухни так и в зале, кругом разбросаны бутылочки со средствами для уборки , флаиры. Еще кассир кто принимает заказы плохо говорит по русски и очень тихо.
Домино Пицца
Котельники · Пиццерия
Сохранить
Апрель 2026
Доставка отвратительная, пишут 40-50 мин по факту 2 часа. Пицца холодная и не вкусная. Напутали с заказом но решить это не как нельзя так как стоит бестолковый робот. И по телефону и в чате.
Домино Пицца
Видное · Пиццерия
Сохранить
Апрель 2026
Если коротко то: невкусно, ооочень долгая доставка, привозят все холодным, за большой размер 33см. Привозят среднюю слегка растянатую. поддержки и клиентоориентированности просто ноль. Длинная версия: В первый раз заказываю здесь , приложение паказывало 40-50 мин на доставку. заказал 4 больших пиццы 33см в 19:20 пришло смс что привезут через час 20:20. В 20:50 написал в поддержку там тишина. Приехала 21:30 холодная и не вкусная. Коробки показались мелкими решил проверить размер оказалось 29-30см (ну это погрешность среднего размера) И честно говоря это взбесило больше чем то что так долго везли. Написал в подержу через 45 мин таки ответили: «извините наша ошибка давайте переделаем» я согласился. Через 15 мин спросили сколько осталось пиццы? Я сказал половина так как дети голодные и часть уже сели так как прошло больше часу и они нечего не писали. Сказали что тогда переделать не могут. Я сказал хорошо тогда произведите перерасчет вместо больших средний. Мне сказали что только бонусами. Бонусами не устраивает 1) бонус это даже не извинения и какаето плюшка а компенсация разница в стоимости товара 2) мне не нужны бонусы вместе куда я больше не приду не буду делать заказ. 3) ззпп 18; «потребитель вправе требовать соразмерна уменьшения цены» Я Спросили как будем решать….. на этом диалог закончился, И со мной сново поздоровался робот. Позвонил в пиццерию но там тот же бестолковый робот. В общем никому не советую. А если заказали то проверьте что вам привезли
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Поменяли рецептуру фирменной пиццы , мне очень не понравилось. Соус жирный и не вкусный
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
В целом эту пиццерию очень любил, хорошее качество и обслуживание, но как поменяли рецептуру фирменной пиццы стало все жирное и не вкусное просто перестал ходить . А Пепперони вкусная и у других
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Любимая пиццерия, всегда заказываем от сюда. Привозят горячую да же пар идет. Недавно поменяли рецептуру любимой додо пицце к сожелению новая совсем не понравилась, 😭😭😭 очень жаль если не вернут старую. Так что Минус одну звездочку только из за смены рецептуры фирменной пицы
Шлюз № 9 Карамышевского гидроузла
Москва · Достопримечательность
Сохранить
Октябрь 2025
Круиз по шлюзу оказался жутко скучный, и долгий. Экскурсия только в одну сторону из москва сити. Раскалывают тихо и монотонно, нечего нового для себя не узнал.
PhoThin 68
район Внуково · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
Долго сюда не заходил так как посмотрел цены в карточки тут на яндекс картах, в карточки цены значительно дороже почему не понятно. Когда дошел таки В целом не так уж и плохо, брал на пробу фо-бо порция большая, мясо много бульон нажористый НО: очень мало специй , очень мало зелени нет мяты, в уксус не добавляют острый перец. Поэтому как фо-бо очень слабенький. Что прям сильно огорчило это то что острый соус прокиший, я попросил заменить но дали из той же бутылки, и так и не поняли что меня огорчило. Столик в зоне ресторана сидеть реально не уютно хотя обычно такие места всегда заняты и приятней чем общий зал Вторая мелочь которая не приятна это спорт зал с окнами в зал фудкорта. Мне не комфортно что люди тренируются а я жру…. Им не приятно они жгут калории и смотрят постоянно на еду……. Вопщем мне как то не очень все это
Сменикварти.ру
Москва · Строительная компания
Сохранить
Октябрь 2024
Наткнулся на них через сайт поиска работы. Но У меня остались очень неприятные ощущения , на сайте нет своей базы квартир с которыми они работают. Непонятно как они работают с клиентами, зато есть кредиты и на сайте сплошное зазывалово придти к ним работать. Напомнило мне пирамиды из начала 2000. Я не поленился и позвонил в офис как клиент Менеджер по общению такой как бутто вообще не разбирается не в чем. В общим я не стал с ними связываться. Всем советую внимательно почитать отзывы на разных площадках, и внимательно все изучить