Лидия Прилуцкая
2
Лидия Прилуцкая
1
подписчик
0
подписок
542
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Гортензия
КП Снегири · Садовый центр
Сохранить
Февраль 2026
Всем добрый день. Хочу порекомендовать прекрасного садовода. Мы с Анной соседи по коттеджному поселку, и я давно заглядывалась на её цветы. Наконец-то купила у неё саженцы гортензий — Ванилу Фрайз и Полярный медведь. Это просто любовь! Растения: мощные, здоровые, с отличной корневой системой. Видно, что Анна выращивает их с душой и знанием дела. А её советы по уходу — просто золото! Благодаря рекомендациям кустики прекрасно прижились и весь сезон радовали обильным цветением. Сорт в сорт — всё, как я и хотела. Теперь во дворе красота невероятная! Всем любителям гортензий очень рекомендую данный питомник и его хозяйку.