Ram Kmlv
6
Ram Kmlv
0
подписчиков
0
подписок
58,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Gorprint
Нефтекамск · Печати и штампы
Сохранить
Июнь 2026
оверпрайс, за цветную печать назвали 100р/лист, в 3-4 раза выше рынка 👎
Godji Cyber Lounge
Нефтекамск · Компьютерный клуб
Сохранить
Январь 2026
ужасный клуб, никакого комфорта для посетителей, игры вылетают, ценник оверпрайс, администраторам плевать на проблемы посетителей, больше никогда сюда не ногой, первый и последний раз
Дай попарить
Нефтекамск · Вейп-шоп
Сохранить
Июль 2025
Отличное обслуживание, цены очень приятные, достаточно большой выбор товара. В особенности порадовали продацы, вежливые и профессионалы своего дела!
Высшее общество автомобилистов
Нефтекамск · Автодром
Сохранить
Сентябрь 2024
круче Ирины Анатолевны никого нет, обучили по высшему разряду, сдал с первого раза и ни капли не жалею что выбрал ВОА!!!)
Парикмахерская № 1
Нефтекамск · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
сегодня посчастливилось побывать в данной парикмахерской, принимала мастер с короткими черными волосам, мастер ни на каплю не приблизился к запрашиваемому результату, по окончанию стрижки я задал резонный вопрос, на что парикмахер стала психовать и нервничать, отказываясь принимать оплату и выгонять, руководству заведения, по итогу я оплатил по прейскуранту, но прошу руководство тщательно выбирать персонал, оценивая навыки профессионализма и стрессоустойчивости, а самого мастера попрошу сменить род деятельности и больше не работать с клиентами
Пиццерия
Нефтекамск · Пекарня
Сохранить
Июль 2024
обслуживающий персонал не грамотен и не компетентный, еда вкусная была, если бы в ней не было волос
Рахат
Нефтекамск · Бар
Сохранить
Апрель 2023
очень быстрый сервис, вежливый персонал, еда очень вкусная особенно отмечу роллы эби хот
Детское поликлиническое отделение
Нефтекамск · Детская поликлиника
Сохранить
Март 2023
Ремонт хороший, все условия для людей есть, персонал приветливый, доктора профессионалы
Пятёрочка
Нефтекамск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2022
Неплохое место
Магнит Семейный
Нефтекамск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Ноябрь 2021
Ужасное обслуживание, за осмотр товара предъевляют,я смотрел и ко мне охраник подошёл сказал что зачем разбросал я сказал что мне нкжно найти одну вещь а охраник сказал что я хочу что то украсть 👎👎👎