Вологжанина Ксения
2
Вологжанина Ксения
0
подписчиков
0
подписок
21
просмотр
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дуэт
Ижевск · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2026
Первый раз пришли, нужно было подстричь ребенка 8 лет. За работу взялась парикмахер с сильным шлейфом запаха сигарет. И подстригла, но дома обнаружила, что она срезала в челке лишнее до лысыни и прикрыла это другими волосами. Второй раз через пол года ориентировочно пришла я(15.06.26) нужно было срочно подровнять кончики волос. Парикмахер сидела на диване, администратор спросила булет ли та стричь 🤦🏼‍♀️та встала, сказала незнает сможет или нет. В итоге подровняла машинкой еле как, не смочив волосы, они у меня пушаться и необходимость была. Первый раз в жизни я сталкиваюсь с таким обслуживанием. Стрижки делали в разных городах России и за границей, но это последнее место куда я не вернусь. П. С. Администратор тоже оставляет желать лучшего, заставляла перевести деньги за стрижку на карту, сказала зарплату ис надо сегодня. А это мои проблемы? Я в таком шоке, что отзыв даже решила написать.