Sveta14091974R
6
Sveta14091974R
0
подписчиков
1
подписка
198,9к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
ПхалиХинкали
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Вчера
Пришли с дочкой на ужин в этот ресторан, так как живем в отеле Катарина гранд , который расположен над этим рестораном. Половина столиков были свободны и мы сели за свободный. К нам подошла хостес Алина и велела встать и пройти на другой вход в ресторан и ожидать там лестнице,так как там очередь , ожидающая столики. Мы простояли там минут 15 , когда я спросила ее - почему нас не сажают за свободные столики, которых много,- Алина начала откровенно хамить и огрызаться. При этом она все это время болтала с какой-то девушкой и ее не смущало, что группа людей стоят на лестнице и ждут, когда она позволит занять столик. На любые мои вопросы о свободных столиках она продолжала хамить и язвить. Я много путешествую, приехали в Питер из далека в отпуск, но такого неуважительного отношения к посетителям еще не встречала. Больше сюда не придем! Именно из-за этой встречающей хамки! Вчера был заключительный день нашего пребывания в Питере, и перед выездом из отеля решили поужинать в этом ресторане. Нас встретила хостес Юлия. Мы хотели сесть за любой свободный столик в зале- их было 6 ! Но Юлия сказала, что все они забронированы и она может нас посадить только в подвальном зале. Мы не планировали долго рассиживаться, у нас было немного времени до поезда, очень просили Юлию дать нам возможность быстро перекусить в зале на первом этаже, тем более, что у мамы импланты в позвоночнике и ей сложно ходить по лестницам. Но Юлия была непреклонна. Нам ничего не оставалось делать, как ужинать в подвале, так как не было времени искать другой ресторан. Кстати, когда мы выходили из ресторана, все эти 6 столиков так и были свободны! Мы просто в шоке от такого хамства и бесчеловечности работников этого ресторана! Странно, что руководство не провело никакой работы со своим персоналом после первой жалобы! Нам предложили бесплатные десерты после первой жалобы и ситуация повторилась на следующий же день с другим работником. Нам не нужны от ресторана ни бесплатные десерты, ни скидки, ни бонусы. Я бы хотела, чтобы руководство ресторана более тщательно выбирало персонал и контролировано их работу и отношение к клиентам. Такие особы, как Алина и Юлия не должны работать в сфере услуг, они портят репутацию заведения, сводят на нет работу других сотрудников, которые действительно выполняют работу качественно и с душой. Мы очень надеемся, что руководство ресторана примут меры в отношении этих двух девушек!
Гранд Катарина Палас
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Останавливались в этом отеле в конце июня после круиза на теплоходе в Карелию. Что хочу сказать про отель- расположение отличное! Сам отель находится в тихом дворике с выходом на ул. Невский проспект и ул. Итальянскую сзади. За счет это в номерах тихо, нет никакого шума с улиц. При выходе на Невский слева расположен красивый католический собор, где вечерами проходят концерты органной и классической музыки за символическую плоту. При выходе из дворика отеля шикарный рынок картин Питерских художников, работы изумительные. Далее справа- магазины сувениров, метро «Невский проспект», один квартал ходьбы и попадаешь на набережную реки Мойка. Это буквально 2 мин пешком, и сразу слева- собор Казанской божьей матери , который стоит посетить, поверните по набережной направо и там сразу- причал для экскурсий по каналам города и ночью на разводные мосты, множество кафе, ресторанов на любой вкус, еще 2-3 минуты пешком- Русский музей и собор Спас на крови. На Невском напротив отеля- Перекресток, Охотный ряд. В самом отеле чисто и тихо, каждый день меняют постели и полотенца, матрасы и подушки очень удобные, каждый день приносят бутылочки с водой, в номере есть чайник, холодильник, фен, все туалетные принадлежности. Чистота и порядок идеальные! Советую резервировать номер без завтрака , чтоб немного сэкономить, а на первом этаже отеля есть прекрасный грузинский ресторан Пхали-хинкали. Там за 1.500 с человека ежедневно с 7 до 11 есть завтрак- богатейший шведский стол. Блюда все свежайшие, очень вкусно, большой выбор, включая экзотические фрукты и отличное шампанское. В остальное время ресторан работает по своему меню до 23.00, блюда вкусные, качественно приготовлены, средний чек на троих был около 5.000 без спиртного. Рекомендую скачать приложение в телефон Пхали-хинкали, каждый раз там начисляют хорошие бонусы и их можно учитывать при оплате следующий раз- мелочь, но приятно. В отеле есть ребята, которые помогут с чемоданами- для нашей женской компании это было важно. Ремонт в отеле свежий- придраться не к чему! Персонал очень вежливый и с желанием помочь! В целом нам все очень понравилось и всем остались довольны! Если когда-нибудь еще приедем в Питер, то остановимся только здесь!
Приветливый берег
Геленджик · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Отдыхали здесь на майские праздники. Все очень понравилось- чистота в номерах, уютно, красивая территория, просто шикарное 5-разовое питание- все на пять с плюсом, но не асфальтированная парковка и в дождь там очень грязно. К парковке ведет дорожка, посыпанная щебнем- мы еле дотащили свои чемоданы- это огромный минус!
Евродон
Ростов-на-Дону · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Была у Клейменовой Валентины Анатольевны, эндокринолога- в восторге полном! Наблюдаемся у нее всей семьей много лет, это профессионал высочайшего класса, человек добрейшей души! Низкий поклон ей!!! Отдельное спасибо руководству клиники, что сконцентрировали в клинике лучших профессионалов, за слаженность их работы, за заботу о пациентах! Все продуманно до мелочей, от детских бахил до фоновой музыки и температуры в помещении. Вы- лучшая клиника ! Так держать!!!
Gold inn Garden
Краснодар · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Хорошее место, очень чистый отель, приветливый персонал, завтраки очень хорошие. Минусы- очень маленькая парковка, место может не быть. Второй минус- спа не очень понравилось. Маленький бассейн и очень холодный, а хамам кочегарят как русскую баню. А так все понравилось
Бумбараш
Краснодар · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Классный ресторан. Все очень понравилось. Блюда очень вкусные, персонал носится бегом, уютное место. Официанты вместо «пожалуйста» в ответ на благодарность, отвечает « от души». Я не фанат грузинской кухни, но тут очень понравилось. Нас обслуживал официант Даниил Коновалов-суперский парень! Очень вежливый, интеллигентный, все делает быстро, советует что вкуснее, что для ребенка лучше- молодец просто!
Ели-Млели
Батайск · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Дорого, маленькие порции, несколько раз травились там. Не вкусно готовят. Не рекомендую!
Флориссима
хутор Ленинаван · Садовый центр
Сохранить
Апрель 2024
Классный магазин, большой выбор комнатных и уличных растений, можно найти редкие экземпляры, цены не дорогие, а также много грунтов, удобрений и био добавок, правда мало информации об этом. Минус-не удобная локация
Аэропорт Сочи
село Молдовка · Железнодорожная станция
Сохранить
Февраль 2024
Очень люблю этот аэропорт. Небольшой, но все есть. Много зон ожидания с сидячими местами, детская зона, много кафешек и магазинов с эксклюзивными товарами. Не сравнить с московскими или нашим огромным и абсолютно пустым Платовым
Храм-памятник на крови во имя Всех Святых в земле Российской просиявших
Екатеринбург · Воскресная школа
Сохранить
Февраль 2024
Необыкновенно красивый храм. Потрясающий вид на современный Екатеринбург. Внутри ощущается атмосфера покоя и глубокой печали. После посещения этого места появилось желание изучить судьбу царской семьи. Очень интересная, но грустная история о достойных людях.