Елена Зайцева
5
Елена Зайцева
2
подписчика
0
подписок
44к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Поворот
село Терскол · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Все понравилось,расположение гостиницы очень хорошее,до канатной дороги 10 минут прогулочным шагом,рядом эко-маршруты на любой уровень подготовки,номер большой,постельное бельё ароматное,белоснежное.Завтраки очень хорошие,нам все понравилось,отдыхали июль 2024.
Атлант
Ессентуки · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
За 3000 только переночевать,одно хорошо:кровати для всех,а не диваны.Из плюсов это все,а про минусы писать можно очень долго:номер прокурен полностью,принять душ невозможно,горячая вода тонкой струйкой,весёленькие разноцветные полотенца,постельное бельё,покрывала на кровати😱😱.В общем бабушкин стиль!
Питомник Дорофеева
Воронеж · Садовый центр
Сохранить
Апрель 2024
Нам очень нравится этот питомник растений,очень большая приживаемость,покупаю растения с ЗКС.Купив растения они зацвели в этот же год и даже был урожай,но не большой.Всегда посоветуют,что посадить рядом с куплеными растениями.
Парк Орлёнок
городской округ Воронеж · Сквер
Сохранить
Октябрь 2023
Очень хороший парк,особенно для семей с детками.Есть много локаций,где дети могут поиграть.Да и родители могут спокойно отдохнуть,наблюдая за своим чадом.Много качелей для разного возраста:начиная от грудничков и заканчивая родителями.Нам очень нравится проводить свои выходные там!
Шале
курортный посёлок Домбай · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Гостиница с первого взгляда ничего.Расположение тоже очень хорошее.Вокруг прекрасные виды. Номер люкс,который мы бронировали для семьи нам очень понравился,но мебель в этом номере просто ужас:кресла все облезлые,из одного торчит пружина,диван такой же.Люстры тоже в ужасном виде,некоторые вообще не выключаются,нужно выкручивать лампочки.И это на минуточку номер ЛЮКС.
Чижик
Воронеж · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Хороший магазин,некоторые продукты можно купить дешевле,чем во всемизвестных магазинах.
Dream
курортный посёлок Домбай · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень хорошее кафе.Все очень вкусно,для детей есть детское меню.Официанты очень вежливые,всегда расскажут из чего состоит блюдо,предлагают отведать блюда местной кухни.Всё очень вкусно!Спасибо.