Петр Л.
3
Петр Л.
0
подписчиков
2
подписки
49,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Автосклад
Томск · Авторазбор
Сохранить
Май 2025
Крайне не советую покупать б/у («контрактные») запчасти в данной организации. Решил приобрести у них контрактный кислородный датчик, сразу предупредили, что возврату данный товар не подлежит. По приезду решил померить сопротивление подогрева кислородного датчика, сопротивления не было(подогреву каюк), но товарищи продавец настойчиво убеждал, что на ниссановских датчиках сопротивление подогрева не показывает и что он может дать 10 датчиков ниссановских и они все будут без сопротивления и что они все с безпробежных авто по России и точно рабочие. По итогу поставив на автомобиль сразу же выскочила ошибка по кислородному датчику. Делаем выводы датчик скорее всего б/у, не про какой контракт и речи не идет и продавец, чтобы втюхать не рабочую деталь наплел чушь всякую. Тут конечно я сам облажался, но решил предупредить потенциальных покупателей, что слушать продавцов данного заведения не стоит, внимательно смотрим и проверяем на месте.
Сибирский федеральный научно-клинический центр федерального медико-биологического агентства
Северск · Больница для взрослых
Сохранить
Август 2022
По электронной записи талонов нет на 2 недели вперед, При обращении в регистратуру выяснилось, что к хирургу записи нет и направить к нему с болью экстренно тоже не могут. Направили в кабинет неотложной помощи(с предположительно грыжей) и спустя час врач-терапевт естественно и слава богу отправляет к хирургу Павлову Е.А., прождав еще час в очереди к хирургу и попав наконец на прием, он отказался его производить, т.к. терапевт оказывается не мог отправлять к нему. И ему все равно, что на руках талон к нему. А на фразу, что у меня возможно грыжа последовал ошеломляющий ответ, что это не смертельно и с этим живут. Естественно если бы это бвло смертельно я бы по скорой уехал но так как я могу ходить и не ору от боли в связи с этим и пошел на прием в поликлинику. Подойдя после этого в регистратуру(это уже спустя 2 часа нахождения в поликлинике) они повторно отправляют в кабинет неотложной помощи без очереди, чтобы я разобрался почему меня не принял хирург. Но по второму кругу не сил, не желания уже не было. Зато теперь полно сил разобраться с этим беспределом через Министерство здравоохранения Томска, а возможно и РФ. Такой не слаженности в работе и во взаимоотношении между структурами в поликлинике я даже себе представить не мог.