Юля С.
3
Юля С.
0
подписчиков
0
подписок
16,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Супермаркет Новый континент
Жлобин · Торты на заказ
Сохранить
Июль 2025
Здравствуйте, заказывали торт, и вот мой честный отзыв: - От упаковки сверху белого торта был мусор; - некорректно собран круглый торт, кусками закрепляли к самому корпусу. Так ещё и крема для этого пожалели. Начали разрезать, и как итог, всё отваливалось; - начинка была распределена не по всему торту; Раньше заказывали, и всё было корректно собрано и очень вкусно. Да, цена приятная, но на этом закончились все плюсы. Оплатите курсы по повышению квалификации или найдите другого кондитера.