Е
Екатерина C.
Е
2
Екатерина C.
0
подписчиков
0
подписок
1,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Клиника Ок Фокус
Москва · Салон оптики
Сохранить
Май 2026
На приеме офтальмолога в поликлинике нам были рекомендованы ночные линзы, времени на отлагательства не было. Нашли данную клинику ОК Фокус. Были на приеме с дочерью 8 лет на приеме у доктора Золотаревой Ирины Викторовны. Доктор очень внимательная, не упускает деталей, очень долго опрашивает, уточняет, спросила есть ли хронические заболевания, лекарственная аллергия​, была внимательна к мелочам, после сказала подходят нам ночные линзы или нет. Прием длился около 2,5 часов, никто нас не торопил, что нужно скорее или ограничено время, это располагает и в какой-то степени успокаивает, что обследование более тщательное, подобрали линзы, в них дочь тестово «поспала» минут 30 чтоб понять, подходят они или нет и уже после того, как сняли линзы, увидели эффект, это честно сказать, впечатляет. Далее нас научили их надевать и снимать, показала доктор, как их правильно мыть, со снятием все получилось, терпение доктора +звездочка. Проверка после суток, недели, месяца, трех месяцев. Зрение набирается, процесс идет и идет в правильном направлении, спасибо доктору Ирине Викторовне располагает, к ней хочется приходить. Спасибо большое, обязательно будем рекомендовать доктора! Клиника понравилась, персонал приветливый, редкое ожидание минутное, и с вкусняшками. Единственный минус, очень долгая дорога для нас в клиннику до ЮГО- западной, но оно того стоит.