Наталья Куркина
5
Наталья Куркина
0
подписчиков
0
подписок
50,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Delmar
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2022
Единственное, что там может понравиться -это еда и работа ведущего. В целом очень ОПАСНОЕ МЕСТО!!! Постоянно драки на улице, при том, что нападают группами. Могут даже избить человека, просто вышедшего покурить. Была свидетелем описанного выше и не раз. Желание поскорее убежать из этого места. После очередного инцидента желание ходить туда отпала напрочь.
Российский государственный музей Арктики и Антарктики
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Ноябрь 2022
Название музея заставляет ожидать чего-то захватывающего, но войдя в здание ты сразу попадаешь в мир неорганизованности и безразличия. 1. Вас могут оставить без экскурсии, по причине того, что она уже набрана. На сайте нет никакой информации, что лучше купить её заранее. 2. Аудиогид есть, только при наличии своих наушников. 3. Этот музей без экскурсии- пустая трата времени.
Городская поликлиника № 88
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2022
Поликлиника становится все хуже и хуже. Видимо заведующий поликлиники поставил цель занять первое место с конца. Вот только врач кардиолог (молодая девушка) и её медсестра очень порадовали. Внимательный врач.
Home-otel
садовое товарищество Ветеран · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2022
Хороший отель, новые чистые номера, но один небольшой минус : нет завтрака. Звезда снята только за отсутствие завтраков.
Морская звезда
Сочи · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2022
Всё хорошо: персонал, обслуживание, чистота, питание. НО очень напрашивается замена мебели, матрасов и подушек в некоторых номерах. Спать прям не комфортно. А так очень тёплая обстановка.
Элит
Богородицк · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2022
Останавливаемся там уже 5 раз. Особенно хороши номера в соседнем здании (там где только номера), удобные матрасы на кроватях, в санузлах чисто, хорошая звукоизоляция. Очень удобно, что можно заказать завтрак (очень вкусный и разнообразный). У нас были поздние заезды, но с ужином не возникло проблем, кухня там работает до 23.00
Славянская трапеза
Выборг · Кафе
Сохранить
Август 2021
Одна звезда за интерьер, за атмосферность. НО кухня никакая. Такое ощущение, что попал в ресторан конца 90-х. Блюда, которые предлагаются можно поесть и дома ну или в столовой. Салат с креветками отвратительный, такое ощущение, что креветки даже не удосужились сварить, просто разморозили. Свежий чеснок? Нет, не слышали о таком, сыпят сухой. Связи нет никакой, как в бункере, доносится аромат из туалета.
ДиПоинт
Санкт-Петербург · Домофоны
Сохранить
Июль 2021
Была очень рада сотрудничеству с этой компанией. Необходимо было сделать в частном доме электрику, видеонаблюление, видеодомофон с электрозамком и автоматику для ворот. Моей радости не было предела, когда я узнала, что ребята делают всё это и мне не нужно было искать кучу исполнителей. Все ребята молодые, активные и очень компетентны во всех этих сферах.
ДиПоинт
Санкт-Петербург · Домофоны
Сохранить
Январь 2021
Обратилась для установки камер в частный дом. В других аналогичных компаниях были вечные затыки ( то навязывали дорогое оборудование и услуги, то наоборот куча непонятных вопросов). Здесь всё чётко, понятно и что не мало важно "гибкие" в работе, всегда можно договориться. Также очень порадовало качество работы!!!