Кристина П.
3
Кристина П.
0
подписчиков
0
подписок
7,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Йога в потоке
Санкт-Петербург · Студия йоги
Сохранить
Сентябрь 2025
В первую очередь хочу сказать о преподавателе! Олег, профессионал своего дела и прекрасный человек! Была на разных занятиях по йоге, но у Олега - самые лучшие! Всегда в атмосфере царит спокойствие, чувствуешь себя комфортно, без стеснений, Олег находит подход к каждому. Всегда спрашивает изначально о наличии каких то заболеваний или особенностей организма, прежде чем дать нагрузку на тело. Очень доброжелательный и внимательный к каждому. Что касается занятий, то очень комфортный, всегда чистый и тёплый зал. Занятия проходят в комфортном темпе, ориентированы на каждого, неважно новичок ты или уже давно занимаешься йогой. Нагрузка умеренная. После занятий всегда чувствуешь облегчение в теле и заряд энергии! Рекомендую занятия у Олега!!
Дари Лето
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2021
Заказывала себе на свадьбу «букет невесты». Никак не могла определиться с цветами и дизайном, но сотрудники все придумали за меня. Получился шикарный букет, я в восторге!! Спасибо еще раз большое за такую красоту!!