Анастасия Захарова
4
Анастасия Захарова
1
подписчик
0
подписок
10,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Крейзи Дейзи
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Крутое место! Шоты были вкусные, голова на утро не трещит. Персонал приятный, особенно запомнился обаятельный бармен. Спасибо заведению за отличный отдых
Stars Coffee
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Проблемы начались ещё на этапе оформления заказа. Девушка на кассе тараторит так, как будто технику чтения на время сдает, каждую фразу с 3 попытки еле поняла. На стакане написали имя, но при выдаче заказа я почему-то осталась просто "гость". Все это было бы ерундой, если бы хотя бы кофе был вкусный, но в карамельном фрапучино я не чувствую ни кофе, ни карамели, просто холодное месево со льдом хрустит на зубах. Выкинула, купила кофе в пятёрочке по дороге, получилось вкуснее
Хот Дог Бульдог
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Так и не поели. Пришли до закрытия, спросили сможем ли ещё сделать заказ, сотрудник начал утверждать, что кухня закрывается за 15 минут. На мой вопрос: "где это написано?" Ответил "везде". В ответ от меня прозвучал вопрос "везде это где?", но молодой человек ответа, видимо, не придумал и пригласил нас сделать заказ. После оплаты заказа молча куда-то ушел. Через 3 минуты девушка с улыбкой до ушей по непонятной причине с непонимающим видом вышла и задала вопрос "вы кого-то ждёте?"и услышав, что мы ждём заказ тут же сказала, что "за 5 минут до закрытия никто 3 хот дога не заказывает". С чего вдруг, извините. Я сама работник общепита и если заведение работает до 23:00, значит оно принимает заказы до 23:00. Никаких "кухня закрывается в 45 не должно быть" и уж тем более не сотрудникам решать, заказываю ли я 3 хот дога в определенное время. Пропишите время работы корректно, если в заведении есть такие нюансы
Блинчик
Воронеж · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
В последний раз беру тут что-либо. Заказала 2 разных блинчика и в ответ прилетает фраза "соуса нет!" в такой претензионной интонации, как будто я в этом виновата. Больше не было ни единого уточнения и я естественно задала вопрос "какого соуса нет?". Кассир таращилась на меня как на последнюю дуру молча несколько секунд, а потом ещё в более претензионной интонации добавила "НУ СЫРНОГО НЕТ В КАРБОНАРУ!". Теперь обходить это место буду по дуге, а то есть ощущение, что женщина обвинила меня в отсутствии соуса для карбонары. Подыскать бы ей новую работу, без взаимодействия с покупателями
Тут Гладко
Воронеж · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2024
Прекрасная студия. Хожу сюда уже не в первый раз и приду снова. Прекрасные мастера, вежливые администраторы, уютная атмосфера. Всем рекомендую.