Рин Нохара
4
Рин Нохара
0
подписчиков
0
подписок
11,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Ханой Фуд
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень вкусно)
Матэ Клуб
Москва · Чайная
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень атмосферно и вкусно! Крайне рекомендую! Спасибо, что такое место существует ❤️
Интеримидж
Москва · Учебный центр
Сохранить
Июнь 2025
Работают на старых техниках, преподаватели хамят, а иногда могут даже матом и угрозами (не все, но индивиды есть, я на таких как раз и попадала). Было такое, что преподаватель настраивал одного ученика против другого… в классе учеников очень много и преподавателей на них не всегда хватает, из-за чего не всем ученикам хватает внимания. Я лично после выпуска из данной школы вышла с очень плохим результатом, пришлось обращаться за помощью к другим специалистам, чтобы ситуацию исправить. Самый большой минус — самомнение данной школы. Но практики много…. Только а толку?
Планета экзотики
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Июль 2023
Лучший магазин экзотики в Москве. Приятные цены, замечательный персонал, который всегда поможет и ответит на все вопросы. В общем, если хотите приобрести экзотического друга, то вам в Планету Экзотики!
Кортайгер
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Были с подругой в данном заведении на ивенте по Бензопиле. Это просто ужас. Напитки с ивент-меню отвратительны, дело не в том, что они алкогольные, но складывалось ощущение, что нам налили самой дешевой водки с соком. Еда тоже оставляет желать лучшего, с тем же успехом я могла бы сварить доширак и добавить туда курицы, а не тратить свое время на дорогу в оверпрайснутое кафе. В общем и целом всю еду можно приготовить и дома. Поке какое-то пресное, рис недоварен.... Сладости на любителя (для меня приторно, но может кому-то понравится). Персонал в принципе приветливый, нго к нам не могли подойти на протяжении 20 минут, а сам заказ ждали достаточно долго (минут 30-40). Вряд ли я загляну сюда снова, и я очень рада что подобных мест по Москве очень много (и с более интересной, вкусной едой). И да, стоит сказать, что главный приз по Пиле мы выиграли, но нам решили его не давать из-за непонятного имени....трактовка странная, дисклеймера не было...ну и ладно. Надеюсь отзыв кому-нибудь поможет выбрать более интересное кафе для приятного вечера, а не оверпрайснутую кантору со школьниками и кухней из пятерочки.