Юлия К.
5
Юлия К.
2
подписчика
3
подписки
106,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
29
Газпромбанк
Щёлково · Банк
Сохранить
Сентябрь 2024
Похоже Газпромбанку совершенно фиолетово, как работает отделение. Столько негативных отзывов касаемо сервиса обслуживания и ничего не меняется. Отсидев 1,5 часа в очереди, так и не смогла получить дебетовую карту. Казалось бы, что может быть проще, чем просто выдать карту людям, кто хочет внести на неё свои кровные?! Ни в одном другом банке такого не видела. Деньги свои отнесу в другой банк, где знают, что такое сервис.
AtmosfeR
рабочий посёлок Свердловский · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Очень уютный, красивый салон! Делала окрашивание в один тон, всё отлично, понравилось!Смело можно рекомендовать салон красоты "Атмосфера" к посещению! 👍Девочки очень доброжелательны!
Будет Гладко
посёлок городского типа Свердловский · Шугаринг
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень приятная студия, уютная! Девочки-умнички! 👏🌟Уже прошла 10 процедур лэ. 👍
Цветы и подарки
посёлок городского типа Свердловский · Магазин цветов
Сохранить
Август 2023
Лучшее цветочное царство района! 💐 Всегда оригинальные букеты, всегда со вкусом! Спасибо, девочки! Вы-лучшие!👏💞
Be Happy
рабочий посёлок Свердловский · Салон красоты
Сохранить
Июль 2022
Хороший салон и мастера-профессиональны! Была клиентом у мастера Ясны,к окрашиванию в один тон подошла очень скорпулезно, тк тон волос не везде был одного цвета, стилист замешивала несколько разных оттенков,и, действительно, тон волос выровнялся идеально! Спасибо! Обязательно вернусь🌷 Желаю побольше благодарных и адекватных клиентов салону!
Автомойка на 5ом
посёлок городского типа Свердловский · Автомойка
Сохранить
Март 2022
Хорошая автомойка! Редко где моют машину качественно. 👍Была несколько раз, ещё приеду, цена-качество отличное! Отдельное спасибо за вкусный кофе. Желаю развития!👌
Крылья
рабочий посёлок Свердловский · Батутный центр
Сохранить
Октябрь 2021
Ледяной пол, когда на улице меньше 10 градусов, если вы не прыгаете вместе с детьми околеите.В бахилах и своей обуви находиться в зале нельзя, заставляют переобуваться в резиновые тапки. Условий чтобы отметить др никаких, чайник сломан, разогреть еду нельзя, микроволновки нет, одноразовую посуду не купить. Ценник, при этом, как в Москве, Щёлково.Но там бенефитов намного больше. Мусор админы заставляют забирать с с собой! Во всех адекватных местах мусор выносит персонал. Оборудование сильно ушатано, при чём уже давно. В сервис и развитие организаторы вкладывают круглый 0.
Светофор
Юхнов · Супермаркет
Сохранить
Август 2021
Дороги нет, не просто грунтовка, а с огромными ямами и грязью после дождя. Ряды узкие,вдвоём не разойтись. Свалка товара, не иначе. Ну и как "бонус" грубый персонал, отстояв очередь из огромных тележек впереди, дошла очередь и до меня, у меня только 2 пакета наполнителя, пробить и оплатить заняло минуту. Но продавец решила разыграть драму, что я обязана пропустить пару с ребёнком за мной(ребёнок не плакал, спокойно сидел на руках мамы, а папа выкладывал товар),даже когда сама пара сказала, что пробейте уже девушке, продавец не унималась и обращалась к малышу, что как же так, что за люди и такого малыша не пропускают... В общем-то, я отошла, чтобы пропустить... Цирк,руководство обучите персонал правилам торговли. Заехала первый и последний раз.