Наталья Аргеева
6
Наталья Аргеева
1
подписчик
0
подписок
88,8к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
2
Граф
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Нам очень понравилось это место! Вежливый ,добрый ,отзывчивый персонал . Очень вкусно 🔥🔥🔥 Живая музыка .Есть детская зона,что не маловажно для моей семьи. Вернусь еще обязательно 🙌 Спасибо большое
DDX Fitness
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Июль 2025
Очень хороший зал. Все оборудование новое , в раздевалках и душевых чисто , приятно находиться! Занимаююсь с тренером, Никитой. Очень внимательный , добрый ,но требовательный🙌 Индивидуальный ,профессиональный подход .начала заниматься после 3х родов, быстро пришла в форму 🦾 Советую очень.
Глянец
деревня Брёхово · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Недавно посетили этот салон с малышом 11 месяцев😅 делали стрижку) Нас приняли и сделали всё возможное что бы состоялось это мероприятие) развлекали малыша, как могли! И у нас все подучилось! Спасибо огромное, за профессианслизм и скорость. Отдельное спасибо администратору, очень милая, добрая, приветливая девушка! Благодарность от всего сердца!
Территория массажа
Смоленск · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2025
Потрясающее место. Место силы,расслабления и восстановления👌 Нам понравилось всё. Доброжелательное отношение, атмосфера, сам массаж, просто провалились и отключились на сеансе релакса. Однозначно рекомендую 10 звёзд из 5 💫
Автодин, Geely
посёлок городского типа Ржавки · Автосалон
Сохранить
Июль 2024
В этом салоне мы приобрели сегодня авто!!!! С выбором нам помог очень тактичный, приветливый, и знающий свое дело консультант Дмитрий Шишкану. Провел сделку на 10!!!!!
Тушино Холл
Москва · Концертный зал
Сохранить
Июнь 2024
Супер зал, супер звук, свет, обстановка!!!
Ирис
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Январь 2024
Очень хороший , аккуратный и внимательный мастер💫 Я делала реснички и осталась очень довольна результатом☺ буду делать еще! Всем советую 👌
Малино
Зеленоград · Спортивный комплекс
Сохранить
Декабрь 2022
Хорошо.
Шоколадница
Зеленоград · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Очень уютно.Мы были в выходные и всё, что мы хотели заказать из меню - не было 🙈