Татьяна
5
Татьяна
0
подписчиков
1
подписка
45,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
7
Флови
Тула · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Про магазин раньше не знала. Срочно нужен был букет с доставкой. Рискнула в новом месте попробовать. Заказ оформляла ночью с доставкой на утро. Всё чётко, связались сразу как открылись, уточнили все нюансы, прислали фото готового букета. Очень удобно, что онлайн можно выбрать и цветы, и шарики, и даже что-то в подарок! Именинница в восторге и слезах потом звонила, удивлённая сюрпризом. 🥰
Музей чаепития
Тула · Антикварный магазин
Сохранить
Январь 2026
Уютное место! Вкуснейшие свежевыпеченные пряники. И большой выбор разных в продаже. Мы туляки, но специально приезжаем за Покровской коврижкой)) И часто заглядываем, когда гуляем рядом, чай облепиховый с собой и тепло, и вкусно, и зимой очень уютно и атмосферно (а то постоянно на кофе сидим))
Mama Mia
Тула · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
В жару нас очень выручили. Хорошая детская игровая на разный возраст. Дочке 3 года, понравился супчик алфавит, даже яичко съела, хотя дома не ест. Удивила и не очень понравилась сильно динамичная музыка, но как позже узнали, сегодня сбой с плейлистом))
Очень вкусные
Тула · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Несколько лет заказываем заморозку на дом, очень довольны. Гуляли с дочкой у Кремля, захотелось покушать что-то нормальное, вспомнила, что открылось это кафе. Проверенные годами продукты, очень всё вкусно. Внутри чисто, уютно, работает кондиционер. Очень приятный персонал. Не хватило лично нам детских мелочей. Дочке почти три, и кафе позиционирует себя, как семейное. Но в туалете не было никакой подставки или лесенки, чтобы ребёнок мог помыть руки, каких-то раскрасок на время ожидания заказа тоже пока нет. В целом очень довольны посещением. Кафе нас сильно выручило жарким летним вечером. Дочка кушала любимые пельмешки с индейкой (они разноцветные). Я бы предложила добавить вариант выбора половины порции. Всё-таки часто такое деткам берут, а малышу 20 пельмешек многовато может быть (только если рассчитывать, что на двоих с мамой)) Спасибо! Ценим! Ещё придём обязательно!
Терраса
Тула · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень выручает нас на прогулках с ребёнком. Доча с удовольствием кушает фетучини) Персонал вежливый, открытый. Всегда идут на встречу, без проблем сделали нам хот-дог раздельный))) отдельно сосиску, отдельно булочку, и соусы каждый в своей баночке. Тоже было удобно покормить ребёнка. Всё же детского меню хочется пошире. Цены средние по городу. Туалета внутри нет, не хватает. Руки можно помыть. Для деток можно есть раскраски распечатанные и цветные карандаши.