ольга романова
7
ольга романова
0
подписчиков
1
подписка
99,3к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
3
Плюс Минус Оптика
Москва · Салон оптики
Сохранить
Июнь 2025
Работаю за монитором по 12 часов в день,еще и документы....и звонки . Вообщем в конце дня все плывет,очень устаю,решила,что нужно что-то делать. Обратилась в оптику рядом с моей станцией метро,сначала просто чтоб посоветоваться.Но после такой ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ не могла не сделать заказ!оказывается есть очки для работы за компьютером и мелким текстом одновременно,это что-то похожее на очки для чтения,но с захватом среднего расстояния. Как итог,я четко вижу договора,документы и прочее,мне комфортно смотреть на монитор.я очень довольна очками!!! Жаль,что не обратилась сюда раньше(
Ресторан у Максима
городской округ Санья · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
находимся сейчас в этом кафе,всю,уютно,порции большие. Нет проблем как объяснить что тебе нужно,все на русском,понятно. Владелец кафе просто очаровательный парень!рекомендую!
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
10:42 никого!просто сотрудник не на работе!
Отделение почтовой связи № 127030
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2023
10 человек в очереди это нормально в этом отделении. 40 минут ожидания в порядке вещей . Что-то печатают в компе,не вызывают следующих по очереди. Некоторые посетители, конечно же уходят спустя полчаса. Может на это и расчёт???
Замания
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
Обшарпаные игровые, грязные туалеты. Есть достойные альтернативы ,сюда больше ни ногой
Мособлгаз
Красногорск · Служба газового хозяйства
Сохранить
Февраль 2022
Быстрое обслуживание, подробная консультация
Мумий Тролль
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2021
Моё уважение к И. Лагутенко лично, но музыка в клубе просто никуда не годится...
Небо
Москва · Батутный центр
Сохранить
Июль 2021
Грязно, сервис никакой, цены не соответствуют качеству услуг
Нижегородские канатные дороги
Нижний Новгород · Транспортная касса
Сохранить
Июль 2021
Большая очередь
Еаптека
Москва · Аптека
Сохранить
Июль 2021
Ждала свой заказ несколько дней, написала в службу поддержки. Там сообщили что мой заказ не виден по техническим причинам. Перезаказала ещё раз. Жду три дня, списываюсь со службой поддержки. Опять технические проблемы. Худший сервис!