Дмитрий в.
5
Дмитрий в.
1
подписчик
0
подписок
72,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Barber Shop
Армавир · Барбершоп
Сохранить
Март 2026
Был у барбера Елены,профессионал своего дела,очень переживал что опять подстригут не так как мне хотелось,но я был приятно удивлен,стрижка топ,борода топ,а мне большего и не нужно,рекомендую вам,и сам приду еще не раз
Ирис
Таганрог · Коррекция зрения
Сохранить
Ноябрь 2025
При обращении с коньюктивитом,в приеме и дальнейшей консультации мне было отказано,кому охото заморачиваться с дешевой болезнью,которая не приносит денег,вот вам и медицина
Дал Дал Ушёл
Тимашевск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень вкусная шаурма на пер.Советский,сочная,огромная,мяса много,кайф, но есть вторая точка на ул.книги, не советую там брать,мяса мало,овощей много,сама шаурма меньше в разы чем на Советском,ни вкуса,ничего,и по весу явно недовес , рекомендую шаурму с Советского переулка -там вкусно и по сути и по вкусу
Продсклад Победа
Елец · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Мне нравится
Автовокзал Липецк
Липецк · Автобусные перевозки
Сохранить
Май 2025
Вокзал он и в Африке вокзал
B&b
Задонск · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Шаурма топ
Rostic's
Елец · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Как всегда вкусно
Шаурmen
Аксай · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Хотел шаурмы,а так как я не местный зашел через Яндекс и по отзывам выбрал это место,выбор большой,купил мясную++,ну думаю сейчас мяса наемся,беру всегда без помидор(аллергия),как же я сильно удивился, когда мяса там было как в обычной шаурме в любом другом месте,боюсь представить,сколько тогда мяса в их классической шаурме?ну да ладно,в составе шаурмы был красный соус,и видимо шаурмист решил раз заказ без помидор,то и соус красный он тоже добавлять не будет,косяк,ибо курицу с мазиком я и дома могу поесть,разочарован этим местом,оставлю 4 звезды только из за красивой девушки на кассе,а так шавуха на троечку