Илья К.
5
Илья К.
2
подписчика
0
подписок
74,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Avtolavka.net
Санкт-Петербург · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Февраль 2026
Коротко. В начале сентябре 25 года покупал комплект сцепления. Звонит мастер, при установке выясняется что диск не влезает в корзину, машина стоит на подъемнике, приходится брать еще один комплект сцепления. Еду сдавать комплект по браку, принимают как «не подошло», через время делают мне возврат, советуя мне продать этот комплект кому нибудь на Авито. И тут уже приходится доказывать что это брак, спустя пару дней переговор, удается это доказать с помощью мастера. Снова делаю возврат, приняли уже как брак. В общем и целом, сегодня 13.02.2026 год, никакого возврата денежных средств не было, комплект остается так же у них, на вопрос от меня отделу качество что там с возвратом, обещают что пару недель (прошло уже больше 4 недели) и получится сделать возврат только по диску, по корзине и подшипнику будут делать возврат. К дополнению 18.02.2026 Спустя почти пол года таки сделали возврат за диск, сказали что действительно брак. Корзину и подшипник соотвественно делают возврат так как с ними все в порядке. Теперь придется их продавать уже отдельно на Авито. Выводы делаете сами.
Государственный историко-архитектурный и природный музей-заповедник Парк Монрепо
Выборг · Музей
Сохранить
Январь 2026
Стоимость билета 500 руб за человека, считаю, что зимой нужно цену ставить не выше 100 руб. Зимой там смотреть не на что, кроме камней и елей, ничего хорошего там не увидите. По фотографиям было так все красиво (на что мы и повелись), на деле оказалось обычным лесом, не рекомендую к прогулке зимой за 500 руб !
Луга
Луга · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Звукоизоляция ни какая, одну ночь пришлось слушать телевизор соседа. При входе в номер нету нормальных вешалок так и в душевой, приходишь одетым в душ, а вещи положить не куда (стоит одна полуживая табуретка и все). А вещи куда положить, на мокрый пол, или себе под ноги? Стоимость эконом номера 2300р, хотя бы для такой цены сделайте нормальные условия где не требуется включать оба полушария. Больше в эту гостиницу ни ногой. Персонал вежливый, хоть на этом спасибо.
Все дома
Бугры · Пекарня
Сохранить
Май 2025
Решил взять на обед готовое блюдо, макароны (птити) с цыпленком, 2 маленьких кусочек мясо (в вискас даже больше кладут), не приятный вкус подливы, а точнее его вообще нету, просто безвкусная пища, больше там готовые блюда не беру. Так же брал выпечку, сочень, оказался приятно вкусным. 2 звезды, обед испорчен, хоть чай с выпечкой был вкусным.
Мокрый Вилли
Казань · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2024
Приехал помыть машину, оплатил, только закончилось время таймера, начинаю протирать автомобиль, подходит молодой человек, и говорит, что вытирать нужно на улице, якобы очередь. Я все понимаю, очередь, поток машин, но дайте человеку вытереть машину в боксе, почему я должен вытирать свою машину в минусовую погоду на улице, про теплую погоду да, без проблем, помыл, выехал и вытираешь. Протирать машину буквально 5-10 мин. Клиентское отношение на нуле, бабки заплатил, помыл а дальше уже не интересную их где и в какую погоду ты будешь на сухо драить свой автомобиль.
Золотой улей
Нижнекамск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Отвратительная еда, салаты ужасны, особенно фирменный их салат”золотой улей», сочетание несочетаемого, пекинская капуста и вареная картошка. Не хватало салата, который заранее был оплачен, пришлось подойти и разбираться. Самое плохое, что в зале было очень холодно, кондиционер не работал, благо дали нам тепловые пушки.
Мускус
Казань · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Шаурма стала никакой, не успели выйти с заведения, как появилась тяжесть животе, вздутие, у меня и у жены. Лаваш очень жесткий, мяса практически нет, буквально пару кусочков, соус в шаурме не вкусный (назвать его соусом язык не поворачивается), когда то в этом заведении готовили вкусную шаурму, а теперь она стала сплошным безобразием.
Банный двор Чеснок
СНТ Чайка · Баня
Сохранить
Февраль 2023
Первый минус, это отсутствие гарнитуры, в которой хотелось бы послушать свою музыка, а не Сергея Лазарева по телевизору. За такие конские цены думаю могли бы предоставить. Второй минус - отсутствие тамбура, не, но реально не удобно раздеваться там же где ты и отдыхаешь. В остальном, претензии к бане нет, банька была очень жаркая, что не может не понравится.
Семь звезд
село Белая Глина · Торговый центр
Сохранить
Август 2022
Пришли, посидели 20 минут, только после 4-го нашего подхода к администрации, официант соизволил подойти, отношение к клиентам хамское, не помешало бы пройти уроки этикета обращение с клиентами. Половина меню просто нет, кушай что есть как говорится. Предлагаю переименовать ваше кафе семь звёзд в ноль звёзд, так по моему мнение подходит больше.
Fast food
Казань · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2022
Тяжело было назвать шаурму которую я поел только что, одна капуста и соус, мясо к слову нет совсем, и вкус просто отвратительный. Не рекомендую, вкуснее и насыщеннее будет поесть доширак.