Александр Ермак
2
Александр Ермак
1
подписчик
1
подписка
6,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Счастливый взгляд
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Декабрь 2025
Спасибо большое девочкам за помощь! Выбирал свои первые очки. В поликлинике выписали рецепт, решил обратиться в салон с известным мне названием, и не прогадал. Врач в салоне подтвердила рецепт, но немного его подкорректировала , учитывая особенности моего зрения. Старший сотрудник, Ольга, очень подробно рассказала какие линзы и оправы бывают, помогла выбрать. Думаю определился не только с очками, но и с салоном куда буду обращаться в будущем. Всем рекомендую. Профессионалы!!!