Абазар М.
2
Абазар М.
0
подписчиков
0
подписок
4,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Моя пекарня
Самара · Пекарня
Сохранить
Май 2021
Всеточень вкусно,курники сосиска-сыр,булочки.Очень вкусные!)Всем советую❤