Денис Касаткин
15
Денис Касаткин
4
подписчика
8
подписок
570,3к
просмотров
Отзывы
106
Подборки
Фото
45
CDEK
Дедовск · Курьерские услуги
Сохранить
Июнь 2026
Чисто, очереди не встречал (один, два человека - это не очередь). Есть где припарковаться. Часто выбираю этот ПВЗ
Сахли
Йошкар-Ола · Бар
Сохранить
Май 2026
Мне понравилось данное заведение и главное: было вкусно! Официанты внимательные, ожидание в рамках нормы, интерьер симпатичный и цены умеренные. В это заведение хочется вернуться. Рекомендую.
Хмелер
дачный посёлок Снегири · Вейп-шоп
Сохранить
Май 2026
Отличное место! Всегда свежее пиво, супруге очень зашёл сидр! Рыбка (особенно Самарская), гренки улёт... Ребята молодцы - держусь марку! Удачи Вам и процветания!
Авантайм
Москва · Автосалон
Сохранить
Май 2026
Хороший сервис, цены умеренные, по качеству претензий не было, услуги и прочее не навязывают. Запись на неделю вперед. Рекомендую
Академический парк
Москва · Сквер
Сохранить
Май 2026
Красиво, уютно и уходенно
Пристань Коротни
Россия · Пристань
Сохранить
Май 2026
На первые майские ходил один паром - очередь большая: с первого раза не уехать. Команда старалась быстро проводить погрузку-выгрузку, оплата в пути и только наличка. Подъезд к переправе нуждается в ремонте.
Бодрый день
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Лично мне нравится и кофе и не кофе и бариста: нормальная девушка. В этом БЦ кофе беру только здесь.
Козьмодемьянск
Россия · Пристань
Сохранить
Май 2026
Долгое ожидание парома: много машин, а ходит только один паром!!! Да и дорога к переправе не видела ремонта очень давно.... Команда парома молодцы: быстрая и четкая загрузка-выгрузка. Оформление билетов уже в процессе самой переправы. Только наличные.
Мари
Йошкар-Ола · Кафе
Сохранить
Май 2026
Распиаренное место! Во время бронирования нас предупредили, что провести в кафе можно не более 2х часов, т к. много заказов! Ок. Пришли и заказ приняли минут через 20-25 ожидания и то только после просьбы пригласить администратора! Официанты снуют по залу хаотично, столовые приборы постоянно подают на пол, бармен собирает со столов пустые стопки.... В общем видимость бурной деятельности полная, а по факту эффективность ноль! Заказали первое блюдо, блины и шоты. Суп ждали минут 25-30, а вот когда принесли шоты - уже все остыло и было невкусным. Дозаказать пельмени - прождали ещё 45-50, так и не дождались. Ушли голодными и неприятным осадком! Стоит сказать, что нас предупредили: кухня загружена и отдача блюд увеличена, но друзья почти 1,5;часа только лишь ожидания - это перебор!!!!
Аяр
Козьмодемьянск · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Остановились пообедать и были приятно удивлены. Народу конечно почти не было. Официантка совсем молоденькая девочка, второй рабочий день - ей ещё учиться и учиться. Но блин - очень вкусно: рекомендую марийские уху и пельмени (не помню как они называются)!!! Это во много раз вкусней, чем в распиаренных заведениях столицы республики !