Александра
6
Александра
3
подписчика
3
подписки
35,7к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
3
КаталогЛэнд товары из ИКЕА
Псков · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Цены на товары адекватные, выбор хороший, есть возможность заказа того, чего нет в наличии в данный момент. Хозяйка очень милая☺️
Святогоръ
рабочий посёлок Пушкинские Горы · Кафе
Сохранить
Май 2026
Здесь радушно встречают, как желанного гостя. Кухня отличная! Очень рады, что из всех заведений Пушкинских гор пришли обедать именно сюда. Спасибо вам большое!!!
Стрижи
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Май 2026
Были с дочкой на маникюре у мастера Анны. Остались очень довольны! Спасибо Анне за внимательность, аккуратность и вежливость❤️ Она настоящий профи🔥
Микстех
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Декабрь 2025
Меньше чем за 5 минут оживили телефон. Большое спасибо! И отдельное спасибо за вежливость и приветливость сотрудников)
Сияние
Санкт-Петербург · Ремонт обуви
Сохранить
Ноябрь 2025
Отдавала рубашку мужа в починку. Работа была выполнена отлично и быстро. Спасибо мастеру.
Пигги Плейс
Санкт-Петербург · Антикафе
Сохранить
Октябрь 2025
Были с семьёй в начале октября 2025. Нам очень понравилось! Отдельное спасибо за радушный приём девушкам администраторам.
Шаверма
Каменногорск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Были здесь в августе. Жуткое место. Повар не умел считать(и сказал, что ему это умение и не нужно!), разговаривал на "ты" и отсчитывал деньги в жирных перчатках, в которых готовил. Плохо прогрел лаваш, из-за чего шаверма разваливалась. Ну и в конце концов было просто не вкусно.
Остров
Выборг · Кафе
Сохранить
Август 2025
Ехали специально в это место, чтобы поесть сербскую кухню. В итоге обслуживание очень медленное, цены огромные, плескавицы невкусные, в качестве гарнира 2 кружочка огурца и долька маленькой помидорки. Как потом оказалось, главный повар был в отпуске. Жаль, потому что раньше это заведение было на высоте. Больше не вернёмся. Вкусным был только чай.
Пури да Марили
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Начитались хороших отзывов и пришли в данное кафе, о чем потом пожалели. 1. Чашки и ложки были плохо помыты. 2. В зелёном салате попался кусок испорченного помидора. У хачапури было ну совсем не вкусное тесто. После шампиньонов с сулугуни болел желудок. 3. Оплата до сих пор по переводу или наличными. Заранее нас никто не предупредил. При этом счёт вышел не маленький.
Музей Корюшки
Новая Ладога · Музей
Сохранить
Март 2025
Музей хоть и не большой, но сделан с любовью и душой. Нам провели очень интересную экскурсию. Экспонаты интерактивные. Есть уголок творчества, где можно себе на память сделать рыбьи печати) Так же есть очень милый магазин сувениров. Мы остались очень довольны посещением этого места!