катя м.
5
катя м.
2
подписчика
0
подписок
36,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Восторг
Рязань · Оборудование и материалы для салонов красоты
Сохранить
Июнь 2026
Научитесь пожалуйста разговаривать вежливо. Конечно это проблема Рязани. Но все же. Меняйтесь. Когда вам звонят нужно поздороваться и сказать магазин такой то такой то. А то я позвонила и как будто на личный телефон кому то. Мне сказали ало и ждут. Пришлось самой спросить туда ли я попала. Сразу понятно что магазин не профессиональный желания посмотреть продукцию нет.
Сити Принт
Рязань · Стандартизация и метрология
Сохранить
Декабрь 2025
Открыто с 10:00 а не с 9:00
Мать и дитя
Рязань · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Рыба гниет с головы. Вот эта фраза приходит в голову после последнего посещения. Сложилась сложная ситуация в клинике. Давно хожу в клинику и как и везде кто то из врачей нравится кто то нет. Но тут причина не в врачах. Причина в работе администратора. Ситуация Пройдя большой путь лечения в 9 месяцев после замершей беременности операций после, медикаментозного лечения гормональными препаратами. Мне нужно было пройти узи в определенный день. Я записалась за месяц к врачу. Так как это был рабочий день. Я скорректировала свой график чтобы попасть в свое время и не подвести себя и других своих клиентов. Прийдя в клинику подошла оформилась сказали ждите. Записана на 11:00. В 11:02 подошла к плминимюстратору и сказала что мне важно попасть в свое время так как я ограничена во времени. Сказали ждите. В 11:10 подошла спросила решиться ли ситуация со мной так как я не могу ждать долго. Сказали ждите. В 11:15 подошла сново. Мне сказали « А ЧТО ВЫ ХОДИТЕ ? ЧТО Я МОГУ СДЕЛАТЬ ? НУ ПОДОЙДИТЕ К ВРАЧУ ОБЪЯСНИТЕ ВАШУ (мою ? Вы слышите вообще ?) СИТУАЦИЮ. Во первых клиент не должен сам договариваться по причине ошибки клиники. Во вторых я была третья в очереди. И прорываться в платной клинике через клиентов я не должна. Сказала что ладно могу прийти сегодня но в другое время. Мне сказали что врач уже уйдет. То есть я должна его ждать а он меня нет. Помощь администратора на нуле. После данной информации от меня просто отворачиваются и работают с другим клиентом. Тут через другого клиента я прошу вызвать квалифицированного человека в этом вопросе. Мне отвечают что никого нет пишите жалобу. Дали книгу. Я написала. Ушла без узи. ДАЛЕЕ ПРОСТО ИСТЕРИЧЕСКИЙ СМЕХ Через несколько дней мне позвонил кто то из клиники ( я не запомнила кто или просто не представились не знаю точно ) Спросили что случилось, я объяснила. И ТУТ. МНЕ ПРИНОСЯТ ИЗВИНЕНИЯ ЗА СЛОЖНЫХ БЕРЕМЕННЫХ КОТОРЫЕ СОЗДАЛИ ОЧЕРЕДЬ В ЧАС. Вы вообще понимаете о чем вы говорите? Это прикрытое хамство. Перекладывание ответственности на клиента. А также обвинение в его жалобе. Более хамского отношения я не встречала. Отношение как в бюджетной больнице. Вообщем качества обслуживания хромает. Жаль хороших врачей которые там работают. Ведь встречают по одежке. В данном случае по работе администратора.
Клиника-Сити
Рязань · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2024
Результаты обседования готовят больше суток. Причем не первый раз свекрови делали ждали с боем выбили. Сейчас маму туда отвела. Результатов нет. Когда будут никто ответить не может. Не обращайтесь сюда. Шарашкина контора. Причем повела маму про нас забыли. Сказали что мы не записаны. Хотя сами звонили и напоминали о записи. И в записи об обзвоне мы есть. А время за нами не заняли. Как общее там что происходит не знаю. Дороже всех берут а отношение ужасное.
Здесь аптека
Рязань · Аптека
Сохранить
Октябрь 2021
Очень понравилась аптека чисто опрятно. Девушка фармацевт все объяснила по товару и рассказала как можно пользоваться приложением и заказать быстро и со скидкой. Большое спасибо )