Александр К.
5
Александр К.
0
подписчиков
0
подписок
134,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Футбольный клуб Гомель
Гомель · Спортивный комплекс
Сохранить
Апрель 2025
Один из лучших футбольных стадионов Беларуси. И ,явно, лучшая атмосфера в Беларуси
Филадельфия
Гомель · Суши-бар
Сохранить
Январь 2025
Мужчина, который делает эти сушинки: Большое тебе спасибо! Мало того, что они вкусные , они ещё и красивые. Я никогда не видел, чтобы повар так старался подать еду из доставки настолько красиво: какие-то цветочки, украшения. Видно, что сделано с любовью. Свежо, вкусно, красиво. Хз, чё по ценам, жена заказывала, но мне очень втопило. Дзякуй!
Парикмахерская
Гомель · Парикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2024
Первый раз пишу отзыв на парикмахерскую - так мне понравилось. Мало того , что после стрижки я целый вечер ловил комплименты, так ещё и мне самому очень понравился результат. Такую заинтересованность моей прической я видел впервые. Стригла меня мастер Александра. Так вот, мастер Александра, если вы это читаете, знайте, что если Вы сохраните соотношение цена/качество, то Ваши конкуренты закроются. Успехов Вам, обязательно зайду к Вам ещё. И большое спасибо за качественно выполненную услугу.
Аматиста
Гомель · Продажа воды
Сохранить
Май 2024
Магазин неплохой, а вот продавец великолепна. Очень вежлива и обходительна. Спасибо за такой сервис
Ozon
Гомель · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2024
Забирал товар с озончика любимого , и что реально понравилось: Наличие конфеток ( взял 2шт : себе и жене, тогда особо по деньгам не очень было, сейчас уже более -менее) Пакет выдали прочный , даже скажу модный, на сегодняшний день. Короче сервисом доволен
GamePort
Гомель · Киберспорт
Сохранить
Сентябрь 2023
Забронировали на время. Позвонили, сказали, что немного опоздаем. Ну и что вы думаете? Пришли- а мест нет
Гастропаб Хапонен
Минск · Бар
Сохранить
Август 2023
Начну всё из далека, чтоб описать все свои эмоции. Я большой поклонник фастфуда и редко, если не сказать никогда , кухня где нет бургеров меня хоть как-то радует. Чуваки! Здесь нужно поесть. Именно с этого заведения вы начнёте взрослеть в сторону полноценной пищи. Всё балдеж, и очень клёвые официанты. Даже не знаю, что лучше, кухня или сервис. А был я в рамках гастрофеста. И ЭТО круто!
Шаурма Жар птица
Гомель · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2020
Сча попробую, отпишусь, пока что так : пришли в 21:40, продавщица нахамила, боюсь,что плбнут в шавуху Нот бэд, но по соотношению цена-качество не очень.250гр 3.90