Сергей А.
15
Сергей А.
6
подписчиков
0
подписок
710,4к
просмотров
Отзывы
103
Подборки
Фото
24
Престиж-Купе
Люберцы · Магазин мебели
Сохранить
Ноябрь 2025
Рекомендую, цены хорошие, померили, изготовили, собрали, мы довольны
Станция по борьбе с болезнями животных Восточного и Юго-Восточного административного округа г. Москвы
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Ноябрь 2025
За бусинку респект!!!!
ТабакЧук
Балашиха · Вейп-шоп
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошая табачка на районе, захожу по потребности
Lunda Padel
Москва · Падел-клуб
Сохранить
Август 2025
Забронировали слот через сайт на 17.07 на 17:00. По итогу на ВА прислали письмо что из за накладки не могут нам его предоставить. Мы пошли на встречу и договорились о брони на 14.08 на 19:00. Лунда подтвердила что забронят для нас в августе это окно. По итогу 11 июля решили уточнить статус и оказалось что они не могут его нам предоставить (и по сути, и не могли) так как там на это время постоянники. То есть по сути наврали в июле чтоб уладить ситуацию тогда не думая что в августе придется к этому вопросу возвращаться. Предложили аренды в слоты буднего дня в рабочее время, что, естественно, не устраивало уже нас. По итогу планируют 10 рабочих дней возвращать денежные средства. Сказали что будут разбираться в произошедшем (но до этого говорили что люди в июле обещавшие слот собственно уже не работают), что как мы понимаем, очередная отписка. Ребят не рекомендую.
Городская клиническая больница имени А. К. Ерамишанцева, женская консультация № 8
Москва · Женская консультация
Сохранить
Июль 2025
22 июля моя жена пришла первый скрининг, на узи ее отправили к г-ну Попову М.В. Вышла она от туда в слезах от того, что он ей запрещал снять видео с экрана во время УЗИ (хотя что в платных, что в ЦЖЗ на Полярной никто никогда ей этого не запрещал), постоянно закатывал глаза и хамил и не ответил ни на один вопрос, который ее интересовал. По итогу у жены от похода на скрининг остались максимально неприятные впечатления и слезы, которые она не могла остановить еще полчаса после посещения. Может доктора Попова отправить на курсы по общению с пациентами или перевести на узи в обычную поликлинику, потому что так себя вести с эмоционально нестабильными женщинам попросту нельзя. Жене и так пришлось сделать над собой усилие чтобы придти на приём к врачу-мужчине, так эта ситуация просто убивает весь этот труд и портит отношение ко всем врачам-мужчинам в ее глазах. Я уже не говорю о том, что он на УЗИ находит то, что другие врачи не находили, но ведь и как профессионал не сильный так и как человек не очень. К нему больше ходить не будем и никому не советуем.
Визовый
Москва · Турагентство
Сохранить
Июль 2025
Делал у них 2 шенгена и вот сейчас сделал визы на Кипр, все отлично, все получил
Первый доктор
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Отличная клиника, ходим туда по многим вопросам
Учебно-исследовательский центр Московской Федерации профсоюзов
Москва · ВУЗ
Сохранить
Июль 2025
Крутое место
Казанский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июль 2025
Удобный вокзал, все необходимое есть, потеряться сложно
Амакс Сафар-отель
Казань · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отель хороший, еда есть, номера чистые