Дарья Даниленко
6
Дарья Даниленко
4
подписчика
1
подписка
65,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
13
Eco Zagar
Москва · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2025
Это не просто загар-это лучшее утро после долгой зимы! Решилась попробовать моментальный загар и влюбилась в результат с первого взгляда. Мастер-настоящая фея своего дела! Все прошло быстро, комфортно и гигиенично! Очень рекомендую
Лиса Краса
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Октябрь 2024
Хожу много лет к Юле! Очень довольна результатом, каждый раз все лучше и лучше! С Лами бровей хожу полтора месяца! Прошу всегда потемнее и Юля всегда учитывает мои предпочтения. Однозначно рекомендую!
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Отличный пункт выдачи, прямо напротив дома, персонал просто на высшем уровне! Приветливые, всегда подскажут, помогут, пакетик даже маленький предложили, я о существовании такого даже не слышала 😃 очень рекомендую
Остерия трио
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Хорошее заведение со вкусной пиццей! Приятный и вежливый персонал! Рекомендую
ДНКОМ
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Ноябрь 2023
Сдавала сегодня здесь кровь! В восторге, обслужили на высшем уровне, впервые настолько безболезненно прошла сдача крови, медсестра Дарья волшебница, и к тому же длилась процедура не больше 2х минут! Приду еще!
Sisters
Ставрополь · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2023
Хожу не первый год к мастеру Нонне, ногти всегда идеальные, ношу больше месяца и ни одного скола😌
Академия лица
Ставрополь · Косметология
Сохранить
Июль 2023
Я обошла очень много студий в Москве и ни одна не сравниться с Академией лица! Хожу к ним уже около 6 лет и теперь буду по приезде только к ним. Мадина-любовь ❤️❤️❤️
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Соотношение цена-качество 👍🏼👍🏼👍🏼 очень нравится это заведение, все очень вкусно. И персонал вежливый и внимательный
Рюмочная Барка
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2022
Если хотите посидеть прилично и даже выпить, то вам не сюда, контингент-синие малолетки, обслуживание на уровне пофигизма, забирать еду даже самим. Персоналу насрать на вопросы и заказы, все грязное, столы липкие и атмосфера просто кошмар